Vasagle Leiterregal 204,8cm (LLS103B01) Bücherregal

★★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bücherregal - Leiterregal - Standregal Material: Holz - Metall - Stahl Farbe: braun - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
45,58 €
Ø 51 €
45,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
45,58 €
Ø 51 €
45,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 45,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VASAGLE Standregal, Bücherregal, 6 Ablagen, Leiterregal, Aufbewahrung für... Amazon VASAGLE Standregal, Bücherregal, 6 Ablagen, Leiterregal, Aufbewahrung für... Auf Lager 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
• Industriestil Standregal mit 6 Ablagen Songmics.de Industriestil Standregal mit 6 Ablagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Boxxx Regal, Braun, Schwarz, Holzwerkstoff, Vintage, 6 Fächer, 60x204.8x30 cm, XXXLutz Boxxx Regal, Braun, Schwarz, Holzwerkstoff, Vintage, 6 Fächer, 60x204.8x30 cm, ca. 1-2 Wochen 69,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.58 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
VASAGLE Standregal, Bücherregal, 6 Ablagen, Leiterregal, Aufbewahrung für Bücher, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
VASAGLE Standregal, Bücherregal, 6 Ablagen, Leiterregal, Aufbewahrung für Bücher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
Industriestil Standregal mit 6 Ablagen Songmics.de Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Boxxx Regal, Braun, Schwarz, Holzwerkstoff, Vintage, 6 Fächer, 60x204.8x30 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 69,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Vasagle Leiterregal 204,8cm (LLS103B01) Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung = top
Michael B April 2024

Hervorragend verpackt aus China geliefert. Jeder Beutel mit extra Schrauben und Zubehör. Mag nicht besonders schön sein, aber zu diesem Preis und je nach Standort absolut empfehlenswert. Ideal für DIY-Projekte und Home Improvement.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
Thomas O Januar 2024

Dieses Regal ist ein echter Hingucker! Es kam vollständig und unbeschädigt an, dank der großartigen Verpackung. Die Lieferung mit UPS war perfekt. Der Aufbau war einfach und das Regal sieht auch noch stylisch aus. Absolute Kaufempfehlung zu einem tollen Preis!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung TOP!!
SR November 2023

Das Regal wurde erstklassig verpackt geliefert und die Ecken waren besonders gut geschützt. Die Montage war dank der selbsterklärenden Anleitung mit nummerierten Bauteilen schnell und einfach. Das Regal ließ sich mühelos alleine aufbauen und die Verwendung von verschiedenen Dübeln für Massiv- und Trockenbau war ein großer Vorteil.

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Möbelstück und würde es definitiv wieder kaufen, wenn ich ein ähnliches Regal benötigen sollte. Andere Möbelhäuser könnten sich hier gerne ein Beispiel nehmen.

5/5
★★★★★ Einfaches günstiges Regal von guter Qualität.
Rob...Rob... April 2023

Das Wandregal LLS103 ist einfach, günstig und von guter Qualität. Die Montageanleitung ist verständlich und am Ende bleibt sogar noch etwas Material übrig. Ein tolles Regal mit einem top Preis-Leistungs-Verhältnis! Bei IKEA fehlt oft das nötige Zubehör - hier wird man komplett ausgestattet. Top, top!.

5/5
★★★★★ Edel
Anastasia Februar 2023

Ein stilvolles Regal mit detaillierter Anleitung und hochwertiger Verarbeitung. Vielseitig einsetzbar und edel im Design. ich werde definitiv mehr davon kaufen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert, würde ich sofort wieder kaufen!
Anni Januar 2023

Das Regal hat mich positiv überrascht. Die Verarbeitung ist hochwertig und alle Teile sind gut sortiert und nummeriert. Sogar verschiedene Dübel und passende Schrauben sind im Lieferumfang enthalten. Die Aufbauanleitung ist einfach zu verstehen und das Regal lässt sich problemlos zu zweit aufbauen. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Bücherregal, Leiterregal, Standregal
braun, schwarz
Ausstattung
6
Eigenschaften
Vintage
Holz, Metall, Stahl
Metall
Maße & Gewicht
60 cm
205 cm
30 cm
31,5 x 30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram