vidaXL Aquariumständer Sonoma-Eiche 121x41x58cm Holzwerkstoff (833618) Aquarium-Unterschrank
Farbe: braun
Produkttyp: Aquarium-Unterschrank
Gewicht: 30 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
91,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Aquariumständer Sonoma-Eiche 121 x 41 x 58 cm Holzwerkstoff
Auf Lager
91,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Aquariumständer Sonoma-Eiche 121x41x58 cm Holzwerkstoff
3-4 Werktage
91,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Aquariumunterschrank Aquariumständer Sonoma-Eiche 121x41x58 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 127,24 € Versand kostenfrei Gesamt 127,24 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:22 Uhr.
vidaXL Aquariumständer Sonoma-Eiche 121x41x58cm Holzwerkstoff (833618) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Aquariumständer Sonoma-Eiche 121x41x58cm Holzwerkstoff (833618)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Aquarium-Unterschrank
Ausstattung
Gewicht
30 kg
Unterschrank
Material Unterschrank
Holz, Holzwerkstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen