vidaXL Adirondack-Gartenstuhl rot

Ausstattung: mit Armlehnen Bezugsmaterial: Baumwolle Eigenschaften: massiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaugelbgraugrünorangerosarotweiß
Gestellfarbe
blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 90,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adirondack-gartenstuhl Massivholz Tanne Rot Vidaxl ManoMano Adirondack-gartenstuhl Massivholz Tanne Rot Vidaxl 4 bis 6 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot vidaXL vidaXL Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot 315873 OBI vidaXL Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot 315873 4 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot (1 St) Otto vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot (1 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Adirondack-Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot 315873 OBI Angebotsinfo 4 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Adirondack-gartenstuhl Massivholz Tanne Rot Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne| vidaXL : Farbe - Rot METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenstuhl Adirondack-Gartenstuhl Massivholz Tanne Rot (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

vidaXL Adirondack-Gartenstuhl rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Adirondack-Gartenstuhl rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Armlehnen
Baumwolle
massiv
rot
klappbar
lackiert
Holz
pflegeleicht, witterungsbeständig
Holz
100% Baumwolle
Klappstuhl
klassisch
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram