Victron Argofet Battery Isolator 100-3 Autobatterie Ladegerät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Spitzenstrom beträgt 100 A, was eine hohe Leistungsfähigkeit garantiert.
• Das Gerät unterstützt Nennspannungen von 12 V und 24 V, was es vielseitig einsetzbar macht.
• Mit einem Gewicht von 1,4 kg ist es leicht und einfach zu installieren.
• Die Befestigungen erfolgen über M8-Schraubklemmen, was eine sichere und stabile Montage ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
ab 79,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron Energy ARG100301020, Victron Energy Victron Argofet 100-3 für 3... autobatterienbilliger Victron Energy ARG100301020, Victron Energy Victron Argofet 100-3 für 3... Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Victron Energy Victron Argofet 100-3 100A 3 Batterien FET Isolator Offgridtec Victron Energy Victron Argofet 100-3 100A 3 Batterien FET Isolator Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 83,18 € Versand kostenfrei Gesamt 83,18 € → zum Angebot
• Victron Energy Argo FET 100-3 ARG100301020R Batterietrenner Voelkner marketplace Victron Energy Argo FET 100-3 ARG100301020R Batterietrenner 7-10 Werktage 102,46 € Versand kostenfrei Gesamt 102,46 € → zum Angebot
• Victron Energy ArgoFET Batterietrenner 100-3AC (3 Batterien 100 Amp) Amazon Marketplace Victron Energy ArgoFET Batterietrenner 100-3AC (3 Batterien 100 Amp) Auf Lager 107,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,35 € → zum Angebot
Varianten: Victron Argofet Battery Isolator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Victron Energy ARG100301020, Victron Energy Victron Argofet 100-3 für 3 Batterien ✓ Bester Preis autobatterienbilliger autobatterienbilliger.de Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Victron Energy Victron Argofet 100-3 100A 3 Batterien FET Isolator Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 83,18 € Versand kostenfrei Gesamt 83,18 € → zum Angebot
Victron Energy Argo FET 100-3 ARG100301020R Batterietrenner Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 102,46 € Versand kostenfrei Gesamt 102,46 € → zum Angebot
Victron ARGOFET 100-3 Batterie Trennung 100A 3 Batterien FET Isolator husatech.de Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Victron Energy ArgoFET Batterietrenner 100-3AC (3 Batterien 100 Amp) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,35 € → zum Angebot
Victron Energy ARG100301020R, Victron Energy Argo FET 100-3 ARG100301020R Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 163,97 € Versand kostenfrei Gesamt 163,97 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY ARG100301020R, Victron Energy Argo FET 100-3 ARG100301020R Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Victron Argofet Battery Isolator 100-3

Victron Argofet Battery Isolator 100-3: Effiziente Energieverteilung

Der Victron Argofet Battery Isolator 100-3 ist ein hochwertiges Gerät, das speziell entwickelt wurde, um die Energieverteilung in Ihrem Fahrzeug zu optimieren. Mit diesem Produkt können Sie sicherstellen, dass Ihre Batterien effizient und zuverlässig geladen werden, ohne dass es zu Spannungsverlusten kommt.

Victron Argofet Battery Isolator 100-3 Test

5/5
★★★★★ Victron
Manuel P Januar 2022

Super einfach Victron, wie gewohntSuper Preis, Qualität schneller Lieferservice 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läuft... einfache Installation
Amazon Kunde Oktober 2018

Klare Beschreibung. tut was soll. victron eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M8, Schraubklemmen
1,4 kg
12 V, 24 V
Autobatterie Ladegerät
100 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram