Victron Buck-Boost 100A (ORI303100000) Starthilfe

Anschluss: 12V Ausstattung: USB-Anschluss Betriebstemperatur: -25 bis +60 °C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
795,00 €
Ø 795 €
795,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.625,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
795,00 €
Ø 795 €
795,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.625,34 €
ab 795,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 795,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron 100A Buck-Boost DC/DC converter - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... frenchman-energy.eu Victron 100A Buck-Boost DC/DC converter - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... 8-12 Werktagen (Mo-Fr) 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
• Victron 100A Buck-Boost DC/DC converter - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... frenchman-marine.eu Victron 100A Buck-Boost DC/DC converter - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... Versand in 8-12 Werktagen (Mo-Fr) 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
• Victron Energy Wandler Buck-Boost 100AMP Amazon Marketplace Victron Energy Wandler Buck-Boost 100AMP 1.220,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.220,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
795 €
Ø 1 Mon.
795 €
Tiefstpreis
795 €
Preisalarm aktivieren
Victron 100A Buck-Boost DC/DC converter - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 8-12 Werktagen (Mo-Fr) 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
Victron 100A Buck-Boost DC/DC converter - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 8-12 Werktagen (Mo-Fr) 795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 795,00 € → zum Angebot
Victron DC/DC Konverter Buck-Boost 100A Ladegerät online-batterien.de Angebotsinfo 1-3 Tage 954,40 € Versand kostenfrei Gesamt 954,40 € → zum Angebot
Victron DC/DC Konverter Buck-Boost 100A Ladegerät AUTOBATTERIE Markt Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 954,40 € Versand kostenfrei Gesamt 954,40 € → zum Angebot
Victron Energy Wandler Buck-Boost 100A - Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 1.046,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.046,25 € → zum Angebot
Victron Buck-Boost DC-DC Konverter 100A Spannungswandler für 12V/24V Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.074,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 1.077,96 € → zum Angebot
Victron Energy Wandler Buck-Boost 100AMP Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.220,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.220,70 € → zum Angebot
Chargeur Dc-dc Buck-boost 100 Ampères - Victron ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 1.625,34 € + 11,90 € Versand Gesamt 1.637,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Victron Buck-Boost 100A (ORI303100000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron Buck-Boost 100A (ORI303100000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12V
USB-Anschluss
-25 bis +60 °C
Batterieladung
4,1 kg
100 A
50 A
10 V, 30 V
Ladebooster
12V
12 V, 24 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram