Vetoquinol Ipakitine Pulver 300 g Tierfutter-Supplement

Anwendungsgebiet: Harnwege Beschwerde: bei Niereninsuffizienz Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,90 €
Ø 41 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,90 €
Ø 41 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,49 €
ab 40,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ipakitine 300g Tierdocshop Ipakitine 300g 2-4 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• IPAKITINE Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g medpex IPAKITINE Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,65 € Versand kostenfrei Gesamt 45,65 € → zum Angebot
• Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g Pulver Shop Apotheke Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g Pulver 1-2 Werktage 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• O'ZOO GmbH Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g 16361473_DBA die Beraterapotheke O'ZOO GmbH Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g 16361473_DBA 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Varianten: Vetoquinol Ipakitine Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Ipakitine 300g ✓ Bester Preis Tierdocshop Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
IPAKITINE Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,65 € 152,17 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g Pulver Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,94 € 163,13 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
O'ZOO GmbH Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g 16361473_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Ipakitine Pulv. Erg.-Futterm.f.hu./Ka. 300 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,82 € 179,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 53,82 € → zum Angebot
IPAKITINE Ergänzungsfutterm.Pulver f.Hunde/Katzen 300 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Vetoquinol Ipakitine Pulver 300 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vetoquinol Ipakitine Pulver 300 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Harnwege
bei Niereninsuffizienz
Pulver
300 g
Tierfutter-Supplement
Beachten Sie den Beipackzettel.
Chitosan
bindet urämische Toxine
Hunde, Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram