Vestel Stand EVC04 Dual Mount (10128538) Wallbox Standfuß

• Der Standfuß ist in schwarz erhältlich.
• Es handelt sich um einen Wallbox Standfuß.
• Er gehört zur Serie Vestel EVC04.
• Es können bis zu zwei Ladegeräte montiert werden.
• Die robuste Bauweise sorgt für Langlebigkeit und Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
284,99 €
Ø 278 €
258,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
284,99 €
Ø 278 €
258,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
ab 284,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vestel 10128538, Vestel EVC04 Dual Mount (10128538) Schwarz Galaxus Vestel 10128538, Vestel EVC04 Dual Mount (10128538) Schwarz 4 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• VESTEL STAND EVC04 DUAL MOUNT BLACK Standlösung Saturn VESTEL STAND EVC04 DUAL MOUNT BLACK Standlösung Lieferung in 1 - 2 Werktagen 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• VESTEL STAND EVC04 DUAL MOUNT BLACK Standlösung Media Markt VESTEL STAND EVC04 DUAL MOUNT BLACK Standlösung Lieferung in 1 - 2 Werktagen 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
284.99 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
VESTEL STAND EVC04 DUAL MOUNT BLACK Standlösung ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
VESTEL STAND EVC04 DUAL MOUNT BLACK Standlösung Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Vestel 10128538, Vestel EVC04 Dual Mount (10128538) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Vestel Stand EVC04 Dual Mount (10128538)

Vestel Stand EVC04 Dual Mount (10128538) – Die perfekte Lösung für Ihre Wallbox

Der Vestel Stand EVC04 Dual Mount (10128538) ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und flexible Lösung für ihre Auto Ladestation suchen. Dieser Wallbox Standfuß in elegantem Schwarz ermöglicht die Montage von bis zu zwei Ladegeräten und bietet somit eine praktische und platzsparende Option für Ihr Zuhause oder Ihren Arbeitsplatz.

Robuste Bauweise und ansprechendes Design

Der Standfuß der Serie Vestel EVC04 überzeugt durch seine robuste Bauweise und das ansprechende Design. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine lange Lebensdauer und die schwarze Farbe fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein. Egal, ob in der Garage, im Carport oder auf dem Firmenparkplatz – dieser Standfuß macht überall eine gute Figur.

Vestel Stand EVC04 Dual Mount (10128538) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vestel Stand EVC04 Dual Mount (10128538)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wallbox Standfuß
Vestel EVC04
Weitere Eigenschaften
bis zu zwei Ladegeräte montierbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram