Versele-Laga Crispy Muesli Rabbits 1kg Kaninchenfutter
Beschaffenheit: Pellets
Futterart: Alleinfutter
Gewicht: 1 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
3,35 €
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VERSELE-LAGA Crispy Muesli - Rabbits 1 kg
2-3 Werktage
3,35 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 7,15 €
→ zum Angebot
-
Vl Cuni Knusprig Kaninchen Food Musli - 1 Kg
6 bis 8 Werktage
7,56 €
+ 10,70 € Versand
Gesamt 18,26 €
→ zum Angebot
-
Versele Nager VL Crispy Müsli Rabbits 1kg
9,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,71 €
→ zum Angebot
Varianten:
Versele-Laga Crispy Muesli Rabbits
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Versele-Laga Crispy Muesli Rabbits 1kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Versele-Laga Crispy Muesli Rabbits 1kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beschaffenheit
Pellets
Futterart
Alleinfutter
Gewicht
1 kg
Produkttyp
Kaninchenfutter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen