Vero Moda Vmwide Stripe S/l Top Ga Noos (10190017) black Damen-Top

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 4% Elastane - 96% Viscose LENZING™ECOVERO™ Produkttyp: Damen-Top
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
10,99 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
10,99 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMWIDE Stripe S/L TOP GA JRS Amazon VERO MODA VMWIDE Stripe S/L TOP GA JRS Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Kurzarmshirt VMWIDE STRIPE SL TOP GA JRS NOOS Viskosemischung Otto Vero Moda Kurzarmshirt VMWIDE STRIPE SL TOP GA JRS NOOS Viskosemischung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Vero Moda Kurzarmshirt "VMWIDE STRIPE SL TOP GA JRS NOOS" Viskosemischung BAUR Vero Moda Kurzarmshirt "VMWIDE STRIPE SL TOP GA JRS NOOS" Viskosemischung 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmwide Stripe S/l Top Ga Noos (10190017)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA VMWIDE Stripe S/L TOP GA JRS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMWIDE Stripe S/L TOP GA JRS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Vero Moda Kurzarmshirt VMWIDE STRIPE SL TOP GA JRS NOOS Viskosemischung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Vero Moda Kurzarmshirt "VMWIDE STRIPE SL TOP GA JRS NOOS" Viskosemischung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:36 Uhr.

Vero Moda Vmwide Stripe S/l Top Ga Noos (10190017) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Shirt, das schon lange hält
Caroline C Juli 2024

Dieses T-Shirt ist schnell zu einem meiner Lieblingsstücke geworden. Es wurde pünktlich und unbeschädigt geliefert und überzeugt seitdem trotz häufigen Tragens und Waschens: Farbe und Form bleiben weitgehend erhalten, das Shirt sitzt bewusst etwas lockerer – genau der Stil, den ich mag. Flecken lassen sich problemlos auswaschen, das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Pflegeleicht und langlebig, daher eine klare Empfehlung für den Alltag.

5/5
★★★★★ Chuck und bequem
xy u Juli 2024

Ich habe das T-Shirt in drei Farben: sehr bequem, bürotauglich und trotzdem lässig. Der weiche, hautfreundliche Stoff fühlt sich direkt auf der Haut angenehm an und ist perfekt für Alltag, Arbeit und lange Tragezeiten.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Anonym Juni 2024

Top T‑Shirt: Farbtreu wie abgebildet, fällt größengetreu und locker. Hochwertiger, schwerer Stoff bleibt nach dem Waschen knitterfrei und waschmaschinenfest — pflegeleicht, kein Bügeln nötig.

4/5
★★★★☆ Angenehm zu tragen, nicht blickdicht
Caro Juli 2022

Angenehm weicher, etwas dickerer T‑Shirt‑Stoff; sitzt locker und fällt weiter aus. Für sehr heiße Tage weniger geeignet, da der Stoff wärmt. Tipp: hautfarbener BH darunter, denn helle oder weiße Wäsche zeichnet sich durch. Gutes Tragegefühl und lässige Passform.

3/5
★★★☆☆ Ist okay
Amazon Kunde Juli 2022

Farbe, Schnitt und Passform entsprechen der Beschreibung — daran gibt es nichts zu beanstanden. Enttäuscht bin ich jedoch vom Stoff und der Verarbeitung: das Material ist etwas transparent. Ich trage jetzt ein Shirt darunter, was an heißen Tagen unpraktisch ist.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
4% Elastane, 96% Viscose LENZING™ECOVERO™
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram