Pieces Pcilu Sl Top Noos (17101014) black Damen-Top
-
Günstigster Preis
Pieces Tank Top 17101014 ILU-BLACK Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
PIECES Damen PCILU SL TOP NOOS 17101014, Schwarz,XS Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
PIECES Top, V-Ausschnitt, Spitze, uni, für Damen, schwarz, XS
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pieces Pcilu Sl Top Noos (17101014) black Test
Bezauberndes und sexy Top, angenehmer Stoff. Fällt etwas klein aus, empfehle eine Nummer größer bestellen. Perfekt für den Sommer! Passt gut in Größe M bei 168 cm und 54 kg. Freue mich darauf, es zu tragen.
Dieses hochwertige Top ist ein echter Hingucker! Empfehlenswert, eine Größe größer zu wählen, da es schmal geschnitten ist, aber dafür angenehm lang. Das schöne Design kommt auch von hinten gut zur Geltung. Absolut empfehlenswert!.
Das Oberteil ist absolut bezaubernd, aber extrem eng am Bauch. Selbst nachdem ich eine Größe größer bestellt habe, ist es immer noch zu eng. Größer kaufen ist keine Option, da es dann zu locker an den Trägern ist. Vielleicht dehnt es sich im Laufe der Zeit noch aus. Vier Sterne, da es wirklich wunderschön aussieht.
Tolle Qualität und Verarbeitung (Spitze), empfohlen eine Größe größer zu bestellen. Andernfalls könnte die Luft knapp werden ;-) Für Damen mit großer Oberweite empfehle ich sogar eine zusätzliche Größe größer zu wählen.
Toller Tipp, aber besser größer bestellen! Habe L bestellt, sah aber aus wie S. Größe fällt kleiner aus.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen