Pieces Pcria Ss Fold Up Solid Tee Noos Bc (17086970) lavender Damen Tops & Shirts

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Auslieferung: liegend Ausschnitt: Rundhals Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pieces Rundhalsshirt PCRIA SS FOLD UP SOLID TEE NOOS BC Otto pieces Rundhalsshirt PCRIA SS FOLD UP SOLID TEE NOOS BC lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• pieces Rundhalsshirt "PCRIA SS FOLD UP SOLID TEE NOOS BC" BAUR pieces Rundhalsshirt "PCRIA SS FOLD UP SOLID TEE NOOS BC" 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• PIECES Damen Pcria Ss Fold Up Tee Stripes Noos Bc, Schwarz,M Amazon Marketplace PIECES Damen Pcria Ss Fold Up Tee Stripes Noos Bc, Schwarz,M 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
pieces Rundhalsshirt PCRIA SS FOLD UP SOLID TEE NOOS BC ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
pieces Rundhalsshirt "PCRIA SS FOLD UP SOLID TEE NOOS BC" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
pieces Rundhalsshirt "PCRIA SS FOLD UP SOLID TEE NOOS BC" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
PIECES Damen Pcria Ss Fold Up Tee Stripes Noos Bc, Schwarz,M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Pieces Pcria Ss Fold Up Solid Tee Noos Bc (17086970) lavender Test

5/5
★★★★★ I love the pieces Shirts
Sabine S August 2022

Diese Shirts sind einfach fantastisch! Jede Farbe ist ein Muss in meinem Kleiderschrank. Der Schnitt, die Ärmellänge und der Rundhalsausschnitt passen perfekt für jeden Stil, wenn die richtige Größe bestellt wird. Definitiv mein Lieblings-Shirt! #call4collab #fashionlover #musthave.

5/5
★★★★★ Bis sehr zufrieden
Amazon Kunde Juli 2022

Sitzt perfekt und angenehm zu tragen. Nach dem Waschen noch keine Bewertung möglich. Eventuelle Anpassung nach weiterem Gebrauch. Insgesamt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von Heike I. Juli 2024

Dieses Produkt bietet für seinen Preis ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich trage normalerweise Größe M/L, habe jedoch hier Größe L genommen und es sitzt perfekt. Die Farbe entspricht genau der angegebenen Farbe und bleibt auch nach dem Waschen erhalten. Obwohl ich es eigentlich für den Sport kaufen wollte, überlege ich jetzt, es auch als stylisches Accessoire zur Jeans zu tragen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
tine Juli 2025

Alles perfekt, passt, schnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
liegend
Rundhals
schwarz
XS
Normalgrößen
schwarz
Single Jersey
Obermaterial: 100% Baumwolle
unifarben
bequem
Maschinenwäsche
hüftlang
casual
Kurzarm
mit Aufschlag, mit Umschlag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram