Vans Flying Crew T-Shirt (VN0A3UP4) white Damen-T-Shirt

★★★★ (114 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Baumwolle - Jersey - Polyester - Viskose Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 15,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans Damen Flying V Crew Tee T-Shirt Amazon Vans Damen Flying V Crew Tee T-Shirt Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Vans T-Shirt FLYING V CREW TEE mit großem Logodruck vorn, aus Baumwoll-Jersey, Otto Vans T-Shirt FLYING V CREW TEE mit großem Logodruck vorn, aus Baumwoll-Jersey, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Vans T-Shirt FLYING V CREW TEE Spartoo Vans T-Shirt FLYING V CREW TEE Innerhalb von 4 Werktagen 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Varianten: Vans Flying Crew T-Shirt (VN0A3UP4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Vans Damen Flying V Crew Tee T-Shirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Vans Damen Flying V Crew Tee T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Vans T-Shirt FLYING V CREW TEE mit großem Logodruck vorn, aus Baumwoll-Jersey, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Vans T-Shirt FLYING V CREW TEE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Vans Flying Crew T-Shirt (VN0A3UP4) white Test

5/5
★★★★★ Tolles Vans Shirt
von einer Kundin September 2021

Dieses stylische Vans T-Shirt ist etwas weiter geschnitten, aber sieht klasse aus, wenn es vorne in die Hose gesteckt wird. Es ist locker geschnitten, perfekt für Skater und bietet viel Bewegungsfreiheit. Ein lässiges Must-Have für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt von Vans
von einer Kundin Juni 2021

Dieses Vans T-Shirt in der Farbe "apricot" ist einfach genial! Als Fan der Marke musste ich es einfach haben. Ich empfehle jedoch eine Größe größer zu bestellen, da XS etwas kurz ausfällt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Tolles und sehr bequemes T-Shirt
von einem Kunden Mai 2021

Dieses schlichte und dennoch elegante T-Shirt passt perfekt in meiner üblichen Größe und fühlt sich hochwertig an. Die Optik entspricht genau der Abbildung. Ich bin rundum zufrieden.

4/5
★★★★☆ Tolles Shirt , tolle Farbe
von einer Kundin Oktober 2021

Dieses hochwertig verarbeitete Shirt in toller Farbe besticht durch seinen lässigen Fall in der Größe XL, ideal für die Körpergröße von 1,70m. Ein erneuter Kauf ist definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Super Shirt aber die Farbe ist ...
von einer Kundin Juli 2021

Das Shirt hat eine geschmeidige Passform, jedoch fühlt es sich etwas steif an und trägt dadurch etwas auf. Der quadratische Schnitt vergrößert optisch die Hüften. Trotzdem sieht es immer noch gut und sportlich aus. Die Farbe entspricht nicht ganz der Frische auf dem Bild, sondern neigt eher zu einem schlammig rosa Ton.

4/5
★★★★☆ Tolles tshirt
von einem Kunden August 2020

Dieses T-Shirt ist großartig, aber etwas zu kurz. Trotzdem bin ich zufrieden, besonders da es größer bestellt werden sollte. Empfehle ich für Leute mit großem Oberkörper. Lieber eine Nummer größer kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 114

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Jersey, Polyester, Viskose
100 % Baumwolle
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram