Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) navy blazer

★★★★ (166 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blazer Farbe: blau Materialzusammensetzung: 39% Polyester - 4% Elastane - 57% Polyester - Recycled
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,99 €
Ø 30 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,99 €
Ø 30 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 28,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix Otto Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Bomberjacke VERO MODA "VMCOCO L/S BOMBER NOOS", Damen, Gr. XS, blau (navy blazer), Größe: XS BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) navy blazer Test

5/5
★★★★★ Schöne Sommerjacke
Carole Juni 2024

Einfach, zeitlos und vielseitig – dieser Leichtstoff ist perfekt für unterwegs und lässt sich kompakt zusammenfalten. Normalerweise trage ich M in T-Shirts, aber L passt hier perfekt. Mit meinen 170 cm und 64 kg sitze ich bequem. Die Qualität überzeugt und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist mehr als zufriedenstellend!.

5/5
★★★★★ Angenehmes Sommerjäckchen
Amazon Kunde Oktober 2023

Der ERO MODA Damen VMCOCO L/S Bomber hat mich vollkommen überzeugt. Er vereint Stil und Vielseitigkeit für jede Jahreszeit. Das hochwertige Material fühlt sich sanft auf der Haut an und bietet an kühleren Sommertagen angenehme Wärme. Ob kombiniert mit Jeans, Leggings oder Kleidern, er passt immer perfekt. Eine klare 5-Sterne-Bewertung!.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Melanie April 2023

Die Jacke bietet hohen Tragekomfort und überzeugt durch ihr schickes Design. Sie fällt etwas klein aus; normalerweise trage ich Größe L, habe jedoch aufgrund anderer Bewertungen XL bestellt. Diese Größe passt perfekt. Ideal für modebewusste Käufer!.

4/5
★★★★☆ Schöne dünne Jacke für den Sommer
Alexandra H Juni 2024

Diese Bomberjacke ist perfekt für kühle Sommerabende. Sie ist leicht und elegant, sodass sie sich auch gut zu schickerer Kleidung kombinieren lässt. Besonders zu Jeans macht sie einen tollen Eindruck.

Die Passform ist angenehm, ideal für lockere Styles. Der Reißverschluss könnte zwar etwas besser verarbeitet sein, funktioniert aber dennoch einwandfrei. Insgesamt eine tolle Wahl für entspannte Sommerlooks!.

4/5
★★★★☆ Nicht mein Stil, aber schöne Jacke an sich
Lisa April 2023

Der Stoff der schwarzen Jacke überzeugt mich nicht; er wirkt nicht besonders hochwertig. Im Gegensatz dazu gefällt mir die Jacke in "Laurel Wreath" sehr gut. Möglicherweise fällt das Fusseln bei der schwarzen Variante einfach stärker auf.

4/5
★★★★☆ Bin froh eine Nr. größer bestellt zu haben
Amazon Kunde Februar 2022

Mir gefällt das Design und die Farbe, allerdings ist der Stoff nicht ideal für mich. An den Armen sitzt sie etwas eng, während die Schultern eher weit wirken. Bei schmaleren Armen könnte sie besser passen. Trotz dieser kleinen Mängel möchte ich sie behalten, da sie insgesamt zufriedenstellend ist.

Meinungen 1 bis 6 von 166

Allgemeine Daten
Blazer
Design
blau
Material & Pflegehinweise
39% Polyester, 4% Elastane, 57% Polyester - Recycled

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram