Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) silver lining Damen-Hemdjacke

★★★★ (213 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialzusammensetzung: 39% Polyester - 4% Elastane - 57% Polyester - Recycled Produkttyp: Damen-Hemdjacke
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,99 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,99 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix Otto Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix Quelle Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Vero Moda VMCOCO Light, Bomber, Weiblich, Erwachsener, Polyester, Elasthan, Grau - Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) silver lining Test

5/5
★★★★★ Schöne Sommerjacke
Carole Juni 2024

Dieses Shirt ist simpel und vielseitig, passt zu allem. Hergestellt aus leichtem Stoff, ideal zum Mitnehmen und kann sehr klein gefaltet werden. Normalerweise trage ich Größe M, aber hier habe ich L genommen und es passt perfekt. Bei einer Größe von 170cm und 64kg ist die Qualität gut und das Preis-Leistungs-Verhältnis mehr als in Ordnung.

5/5
★★★★★ Angenehmes Sommerjäckchen
Amazon Kunde Oktober 2023

Der ERO MODA Damen VMCOCO L/S Bomber hat mich wirklich überzeugt. Er ist nicht nur modisch und vielseitig, sondern auch aus hochwertigem Material gefertigt, das angenehm zu tragen ist. Perfekt für alle Jahreszeiten, hält er an kühleren Sommertagen schön warm. Eine tolle Ergänzung zu Jeans, Leggings und Kleidern. Verdient definitiv 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Melanie April 2023

Diese Jacke ist super bequem und stylisch. Da sie etwas klein ausfällt, empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Ich trage normalerweise Größe L, aber XL passte perfekt.

4/5
★★★★☆ Schöne dünne Jacke für den Sommer
Alexandra H Juni 2024

Diese Bomberjacke ist perfekt für kühle Sommerabende. Sie ist dünn und elegant, passt gut zu schickeren Outfits und natürlich auch zu Jeans. Die Größe ist angenehm locker und der Reißverschluss könnte etwas besser verarbeitet sein, aber das ist in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Nicht mein Stil, aber schöne Jacke an sich
Lisa April 2023

Der Stoff der schwarzen Jacke hat mich enttäuscht, wirkte minderwertig. Die "Laurel Wreath" gefällt mir besser. Möglicherweise liegt es daran, dass schwarze Fusseln schnell sichtbar sind.

4/5
★★★★☆ Bin froh eine Nr. größer bestellt zu haben
Amazon Kunde Februar 2022

Ich bin mit dem Produkt zufrieden, die Farbe gefällt mir gut. Der Stoff ist nicht ganz mein Fall und an den Ärmeln etwas eng. Für dünnere Arme passt es wahrscheinlich besser, aber die Schultern sind etwas breit. Insgesamt ist es okay und ich entscheide mich dafür, es zu behalten.

Meinungen 1 bis 6 von 213

Allgemeine Daten
grau
39% Polyester, 4% Elastane, 57% Polyester - Recycled
Damen-Hemdjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram