Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) black Blazer

★★★★ (179 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jacke besteht aus 39% Polyester, 4% Elastan und 57% recyceltem Polyester.
• Das Material bietet hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit.
• Das zeitlose Design macht die Jacke vielseitig kombinierbar.
• Ideal für verschiedene Anlässe und Outfits.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 25 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 25 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Female Mantel VMCOCO Leichte Jacke Amazon VERO MODA Female Mantel VMCOCO Leichte Jacke Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix Otto Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix Quelle Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
VERO MODA Female Mantel VMCOCO Leichte Jacke ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
VERO MODA Female Mantel VMCOCO Leichte Jacke Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Bomberjacke VERO MODA "VMCOCO L/S BOMBER NOOS", Damen, Gr. XS, schwarz, Web, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) black

Eleganz und Komfort vereint: Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) black

Die Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) black ist die perfekte Wahl für modebewusste Damen, die Wert auf Stil und Komfort legen. Diese schwarze Jacke besticht durch ihr zeitloses Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Sie lässt sich vielseitig kombinieren und ist somit ein unverzichtbares Kleidungsstück für jede Garderobe.

Hochwertige Materialien für optimalen Tragekomfort

Diese Jacke besteht aus einer Materialzusammensetzung von 39% Polyester, 4% Elastan und 57% recyceltem Polyester. Diese Kombination sorgt nicht nur für eine angenehme Passform, sondern auch für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit. Der leichte Stretch-Anteil des Elastans bietet zusätzliche Bewegungsfreiheit und macht die Jacke besonders bequem.

Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) black Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Sommerjäckchen
Amazon Kunde Oktober 2023

Der ERO MODA Damen VMCOCO L/S Bomberjacke hat mich wirklich überzeugt. Sie ist nicht nur modisch, sondern auch vielseitig für jede Jahreszeit einsetzbar. Hergestellt aus hochwertigem Material, liegt sie angenehm auf der Haut und hält an kühleren Tagen warm. Perfekt kombinierbar mit Jeans, Leggings oder Kleidern. Definitiv verdiente 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Melanie April 2023

Diese schicke und bequeme Jacke fällt etwas klein aus, empfehle daher eine Nummer größer zu bestellen. Trotzdem sieht sie toll aus und ist angenehm zu tragen. In Größe XL passt sie mir perfekt.

5/5
★★★★★ Richtig schöner Blouson
Manthei, H April 2022

Dieser Blouson ist nicht nur schön, sondern auch sehr vielseitig. Durch das dünne Material kann er je nach Wetterlage über langärmligen, kurzen oder ärmellosen Oberteilen getragen werden. Dadurch wirkt er sportlich elegant und ist immer passend angezogen. Ein Lieblingsstück in meinem Kleiderschrank.

5/5
★★★★★ Schick
Kathrin April 2022

Diese Weste entspricht genau dem Bild. Der Stoff ist angenehm dünn und ideal für wärmere Tage oder drinnen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend und sie hat problemlos eine Wäsche bei 40 Grad überstanden. Ein praktisches und vielseitiges Kleidungsstück für den Alltag.

5/5
★★★★★ Entspricht meinen Erwartungen
von einer Kundin September 2023

Tolle Jacke für vielseitige Looks! Kombiniere sie elegant mit einer Bluse oder lässig mit einem T-Shirt. Einziges Manko: Die Lieferung war etwas zerknittert, musste gebügelt werden.

5/5
★★★★★ Auch was für den Sommer
von einer Kundin Juni 2022

Die Jacke ist leicht und atmungsaktiv, genau wie das Bild zeigt. Hab sie auch in grün behalten. Sie wirkt hochwertig. Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 179

Allgemeine Daten
Blazer
Design
schwarz
Material & Pflegehinweise
39% Polyester, 4% Elastane, 57% Polyester - Recycled
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram