Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) rose brown Blazer

★★★★ (152 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blazer Farbe: violett Materialzusammensetzung: 39% Polyester - 4% Elastane - 57% Polyester - Recycled
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 26 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,99 €
Ø 26 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 26,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Auf Lager 27,06 € Versand kostenfrei Gesamt 27,06 € → zum Angebot
• Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix Otto Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• VERO MODA Leichte Bomber Jacke für Alltagslook Dünner Blouson Größe: XS -... Kaufland VERO MODA Leichte Bomber Jacke für Alltagslook Dünner Blouson Größe: XS -... 4-6 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Bomberjacke VERO MODA "VMCOCO L/S BOMBER NOOS", Damen, Gr. XS, bunt (rose braun), ✓ Bester Preis Größe: XS BAUR Angebotsinfo 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke "VMCOCO L/S BOMBER NOOS" Materialmix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,06 € Versand kostenfrei Gesamt 27,06 € → zum Angebot
VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,06 € Versand kostenfrei Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Vero Moda Bomberjacke VMCOCO L/S BOMBER NOOS Materialmix Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
VERO MODA Leichte Bomber Jacke für Alltagslook Dünner Blouson Größe: XS - Braun - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
VERO MODA® Blouson "Coco", Stehkragen, für Damen, braun, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Vero Moda Vmcoco L/s Bomber Ga Noos (10245734) rose brown Test

5/5
★★★★★ Schöner Stoff, gute Größe
von Katrin F. November 2025

Ein leichtes, schimmerndes Material, das elegant fällt. Bei einer Körpergröße von 174 cm könnte es etwas kürzer sein, doch die "echte" XXL passt wunderbar, auch bei einer üppigen Oberweite. Ich freue mich schon auf den Frühling, um dieses Kleidungsstück zu tragen!.

5/5
★★★★★ Wunderbar
von einer Kundin September 2025

Diese Jacke ist einfach fantastisch! Ich habe lange nach einer leichten, ungefütterten Sommerjacke gesucht und endlich gefunden. Habe mir gleich eine weitere Farbe bestellt. Ideal für Liebhaber von Bomberjacken! Ich kann sie nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Schön leicht
von einer Kundin Juli 2025

Toller Blouson! Ich besitze ihn bereits in zwei weiteren Farben und trag ihn sehr gerne. Jetzt habe ich ihn mir in einer dritten Farbe zum günstigen Preis gesichert. Diese leichte, stilvolle Jacke kann ich nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Entspricht meinen Erwartungen
von einer Kundin September 2023

Diese stilvolle Jacke ist vielseitig kombinierbar und ein echtes Must-Have für jede Garderobe. Der einzige kleine Nachteil ist, dass sie etwas zerknittert geliefert wurde und gebügelt werden musste. Insgesamt jedoch ein tolles Teil!.

5/5
★★★★★ Auch was für den Sommer
von einer Kundin Juni 2022

Diese leichte und luftige Jacke in lebendigem Grün ist genau wie abgebildet. Ich habe beide Farben bestellt und bin beeindruckt von der hochwertigen Verarbeitung. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke von Vero Moda
von Elisabeth G. Mai 2022

Dieser Blouson sitzt perfekt und überzeugt durch seine hochwertige Qualität. Vielleicht werde ich mir noch eine in einer anderen Farbe zulegen. Perfekt geeignet als Übergangsjacke für mildes Wetter. Habe sie bereits weiterempfohlen.

Meinungen 1 bis 6 von 152

Allgemeine Daten
Blazer
Design
violett
Material & Pflegehinweise
39% Polyester, 4% Elastane, 57% Polyester - Recycled
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram