Only Robber Faux Leather Jacket (15201347) black Damen-Blouson

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester- Polyurethane coated Produkttyp: Damen-Blouson - Damen-Kunstlederjacke - Damen-Lederjacke - Damen-Übergangsjacke Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 35,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Carmakoma Damen Carrobber Faux Leather Jacket Noos Lederjacke, Schwarz, 44... Amazon ONLY Carmakoma Damen Carrobber Faux Leather Jacket Noos Lederjacke, Schwarz, 44... Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Lederimitatjacke CARROBBER FAUX LEATHER JACKET NOOS Otto ONLY CARMAKOMA Lederimitatjacke CARROBBER FAUX LEATHER JACKET NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Lederimitatjacke "CARROBBER FAUX LEATHER JACKET NOOS" BAUR ONLY CARMAKOMA Lederimitatjacke "CARROBBER FAUX LEATHER JACKET NOOS" 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
ONLY CARMAKOMA Lederimitatjacke CARROBBER FAUX LEATHER JACKET NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
ONLY Carmakoma Damen Carrobber Faux Leather Jacket Noos Lederjacke, Schwarz, 44 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
ONLY Carmakoma Damen Carrobber Faux Leather Jacket Noos Lederjacke, Schwarz, 44 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA Lederimitatjacke "CARROBBER FAUX LEATHER JACKET NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Lederimitatjacke ONLY CARMAKOMA "CARROBBER FAUX LEATHER JACKET NOOS", Damen, Gr. 44, Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:46 Uhr.

Only Robber Faux Leather Jacket (15201347) black Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von Angela K. Februar 2026

Überraschend begeistert von dieser Jacke: normalerweise passen mir solche Modelle nie, doch diese ist superweich, sieht toll aus und fühlt sich bequem an. Während sie am Brust- und Bauchbereich nicht schließbar ist, trägt man sie ohnehin lässig offen — perfekte, stylische Übergangsjacke.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und hübsch
von einer Kundin September 2025

Zunächst habe ich die falsche Größe bestellt, die war leider zu groß. Nach der Rücksendung kam die passende Größe an und sitzt jetzt perfekt. Ich bin begeistert von meinem Kauf und freue mich darauf, sie zu tragen!.

5/5
★★★★★ Super schöne Jacke
von einer Kundin Mai 2025

Basierend auf den Bewertungen habe ich eine Nummer größer bestellt, was sich als klug erwies. Die Jacke kam schnell an, trotz der Hermes-Problematik. Sie ist wirklich stylish und angenehm weich. Der Preis ist unschlagbar. Ideal für diverse Anlässe, verleiht sie jedem Outfit eine schicke Note!.

5/5
★★★★★ Tolle Lederjacke
von Gabriele P. September 2024

Diese modische Lederjacke ist chic und elegant, ideal für Sport und Freizeit. Das hochwertige Material fühlt sich angenehm an, aber sie fällt etwas klein aus. Empfehlenswert trotzdem, super Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ MEGAAA
von einer Kundin April 2024

Dieser Artikel hat eine erstaunliche Materialqualität und eine perfekte Passform mit langen Ärmeln. Das Maß ist genau richtig und das Versprochene wird hier tatsächlich gehalten. Diese Jacke ist ihren Preis definitiv wert und übertrifft die Erwartungen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von Ines K. Januar 2023

Ich habe die Hose in Größe 46 gekauft, aber sie war etwas zu eng. Größe 48 passt perfekt, besonders wegen der Oberweite. Die Verarbeitung ist gut und ordentlich, wie man es von Only erwartet! Ich würde sie wieder kaufen 👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
100% Polyester- Polyurethane coated
Damen-Blouson, Damen-Kunstlederjacke, Damen-Lederjacke, Damen-Übergangsjacke
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram