Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket (TB1217-00155-0054) navy Damen-Bomberjacke

★★★★ (171 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 230T - 235 GSM - 50D high F - 64 GSM<br>Oberstoff 1: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Bomberjacke
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
31,43 €
Ø 19 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +64% ab
31,43 €
Ø 19 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen Light Bomber Jacket – leichte Übergangsjacke im Regular... Amazon Urban Classics Damen Light Bomber Jacket – leichte Übergangsjacke im Regular... Auf Lager 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Allwetterjacke Urban Classics Damen Ladies Light Bomber Jacket... Otto URBAN CLASSICS Allwetterjacke Urban Classics Damen Ladies Light Bomber Jacket... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Allwetterjacke "Urban Classics Damen Ladies Light Bomber Jacket"... BAUR URBAN CLASSICS Allwetterjacke "Urban Classics Damen Ladies Light Bomber Jacket"... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 64% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Urban Classics Damen Light Bomber Jacket – leichte Übergangsjacke im Regular Fit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
Urban Classics Damen Light Bomber Jacket – leichte Übergangsjacke im Regular Fit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,43 € Versand kostenfrei Gesamt 31,43 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Allwetterjacke Urban Classics Damen Ladies Light Bomber Jacket (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Allwetterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Light Bomber Jacket", Größe: M BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Allwetterjacke "Urban Classics Damen Ladies Light Bomber Jacket" 1 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.

Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket (TB1217-00155-0054) navy Test

5/5
★★★★★ Super schöne Jacke
Tamara S Juni 2023

Die Größe M dieses Artikels passt mir perfekt und entspricht meinen Erwartungen. Ich schwankte oft zwischen S und M, aber diese Wahl war genau richtig.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Romy J April 2023

Diese schlichte Jacke aus dünnem, zweilagigem Stoff erinnert an eine Windjacke und eignet sich perfekt für Sommerabende oder warme Übergangstage. Der stabile Reißverschluss und die perfekte Passform bei 171 cm Körpergröße machen sie zu einem langjährigen Begleiter. Größe M passt perfekt für jemanden, der normalerweise XS oder S trägt. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Übergangsjacke
Salome November 2022

Diese Jacke entspricht genau meinen Erwartungen und sitzt perfekt. Obwohl sie relativ dünn ist, hält sie erstaunlich warm in kalten Sommertagen und im Herbst. Perfekt als Übergangsjacke.

Trotz eines Diebstahlsversuchs durch meinen Hund und dem anschließenden Waschgang, hat die Jacke keinerlei Schaden genommen. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Coole Flieger-Jacke zum Schnäppchenpreis
Nadine T Februar 2021

Ich habe endlich die perfekte leichte Fliegerjacke im Militär-Look gefunden! Die Olive-Farbe und Größe M passen perfekt zu meiner Größe von 1,75m und 62kg. Die Qualität ist hervorragend und die Jacke ist ideal für den Übergang. Der Frühling kann kommen! Die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen und die Jacke lässt sich wunderbar kombinieren. Definitiv ein Lieblingsstück in meinem Kleiderschrank! Eine klare Kaufempfehlung, besonders wenn die Jacke reduziert ist.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Ich bin absolut zufrieden und kann diese Jacke nur weiterempfehlen! :).

5/5
★★★★★ Farbe schöner als auf dem Bild
von einer Kundin Juni 2022

Die grüne Jacke ist echt toll, ein leuchtendes olivgrün. Viele Komplimente erhalten. Mein Mann hat die dunkelrote Männerjacke, auch super. Toller Schnitt!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem und luftig
von einer Kundin März 2021

Dieses Produkt entspricht genau der Beschreibung. Perfekt für warme Tage und sieht wunderschön aus. Das Material knittert jedoch leicht und ist schwer zu bügeln, daher kommt es mit vielen Falten.

Meinungen 1 bis 6 von 171

Allgemeine Daten
blau
230T, 235 GSM, 50D high F, 64 GSM
Oberstoff 1: 100% Polyester, 78 GSM
Oberstoff 2: 100% Polyester, Futter 1: 100% Polyester, Taffeta, Waffle
Damen-Bomberjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram