Verla-Pharm Zink Verla C purKaps (60 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,38 €
Ø 10 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,69 €
Menge in g
19 g37 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,38 €
Ø 10 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,69 €
ab 9,38 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11580271, Zink Verla C Purkaps Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 11580271, Zink Verla C Purkaps Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 11580271, Zink Verla C purKaps 60 St Kapseln, Grundpreis: € 0,17 /... Shop Apotheke PZN-DE 11580271, Zink Verla C purKaps 60 St Kapseln, Grundpreis: € 0,17 /... sofort lieferbar 10,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
• ZINK Verla C purKaps 60 St medpex ZINK Verla C purKaps 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
• Zink Verla C purKaps – 10 mg Zink als Zinkgluconat möglichst pur + 80 mg... Amazon Marketplace Zink Verla C purKaps – 10 mg Zink als Zinkgluconat möglichst pur + 80 mg... Auf Lager 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm Zink Verla C purKaps
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.38 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11580271, Zink Verla C Purkaps Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis: € 253,51 ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11580271, Zink Verla C purKaps 60 St Kapseln, Grundpreis: € 0,17 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
ZINK Verla C purKaps 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,23 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
ZINK VERLA C purKaps 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,26 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
PZN-DE 11580271, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C Purkaps Kapseln 37 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
PZN-DE 11580271, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C PurKaps 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
PZN-DE 11580271, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C purKaps, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
PZN-DE 11580271, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C purKaps 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,43 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Zink Verla C purKaps 60 St 11580271_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Zink Verla C PurKaps VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,69 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Zink Verla C purKaps 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,83 € 319,73 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
PZN-DE 11580271, Verla-Pharm Arzneimittel Zink Verla C purKaps 60 St Kapseln 0.037 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm Zink Verla C purKaps (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Kapseln
Sieglinde Januar 2022

Seit einiger Zeit nehme ich regelmäßig diese Tabletten und bin absolut zufrieden. Meine Haare bleiben stärker und meine Nägel sind kräftiger. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
A.T Dezember 2025

Preis ist einfach unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍🏻
Natalia November 2025

Sehr gut verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was versprochen wird
Claudia R März 2020

Gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Kapseln
37 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram