VELOFLEX Ringordner Basic A5 orange (1151030) Aktenordner
Produkttyp: Aktenordner
Besonderheiten: schmal
Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
4,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELOFLEX Ringbuchmappe VeloflexRingordner Basic A5 orange 2-D-Ring-Mechanik 25... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
-
VELOFLEX 1151030 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, orange, Füllhöhe 25 mm,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
7,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,29 €
→ zum Angebot
-
10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
25,90 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 33,39 €
→ zum Angebot
Varianten:
VELOFLEX Ringordner Basic A5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.
VELOFLEX Ringordner Basic A5 orange (1151030) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VELOFLEX Ringordner Basic A5 orange (1151030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Format
A5 hoch
Produkttyp
Aktenordner
Eigenschaften
Besonderheiten
schmal
Material
Karton
Maße & Gewicht
Rückenbreite
30 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen