Leitz Aktenordner 180° Active WOW (11070036)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der robuste Aktenordner aus hochwertigem Kunststoff bietet ein Fassungsvermögen von ca. 350 Blatt für umfangreiche Dokumentenablage.
• Mit einer Rückenbreite von 60-65 mm ermöglicht der Ordner eine übersichtliche Aufbewahrung und einfaches Handling im Büroalltag.
• Der integrierte Griffmechanismus erleichtert das Herausnehmen aus dem Regal und sorgt für komfortables Tragen des Ordners.
• Dank des 180°-Öffnungsmechanismus und des geringen Gewichts von 80 g wird effizientes Arbeiten unterstützt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,86 €
Ø 9 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,65 €
ab 8,86 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 1107-00-36, LEITZ Active WOW 1107 Ordner blau Kunststoff 6,5 cm DIN A4, 1... bueroshop24 Leitz 1107-00-36, LEITZ Active WOW 1107 Ordner blau Kunststoff 6,5 cm DIN A4, 1... Sofort lieferbar 8,86 € + 4,14 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Leitz 1107-00-36, Leitz Ordner 1107 Active WOW DIN A4 Rückenbreite: 65 mm Blau Voelkner Leitz 1107-00-36, Leitz Ordner 1107 Active WOW DIN A4 Rückenbreite: 65 mm Blau Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, Abgerundeter Rücken, 6,5... Amazon Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, Abgerundeter Rücken, 6,5... Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner Qualitäts-Ordner 180° Active WOW 1107-00-36 Otto LEITZ Aktenordner Qualitäts-Ordner 180° Active WOW 1107-00-36 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.86 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 1107-00-36, LEITZ Active WOW 1107 Ordner blau Kunststoff 6,5 cm DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,86 € + 4,14 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Leitz 1107-00-36, Leitz Ordner 1107 Active WOW DIN A4 Rückenbreite: 65 mm Blau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, Abgerundeter Rücken, 6,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, Abgerundeter Rücken, 6,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
LEITZ 1107-00-36, Leitz Ordner 1107 Active WOW DIN A4 Rückenbreite: 65 mm Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
LEITZ 11070036, LEITZ Active WOW 1107 Ordner blau Kunststoff 6,5 cm DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Leitz 1107-00-36, Leitz Ordner WOW blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 9,89 € + 8,93 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
LEITZ 11070036 - Qualitäts-Ordner 180°, Active WOW, 60 mm, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
LEITZ 308337601 180° Ordner Active WOW A4 6 cm Rückenbreite blau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
LEITZ 308337601, LEITZ 308337601 180° Ordner Active WOW A4 6 cm Rückenbreite blau Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
LEITZ® Ordner Active WOW, DIN A4, Rückenbreite 65 mm, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 12,48 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Leitz 1107-00-36, Leitz Wow (A4, 65 mm) (1107-00-36) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Leitz Aktenordner 180° Active WOW (11070036)

Leitz Aktenordner 180° Active WOW (11070036) für effizientes Dokumentenmanagement

Entdecken Sie die Perfektion in der Büroorganisation mit diesem leistungsstarken Aktenordner. Durch sein innovatives 180°-Öffnungssystem ermöglicht er einen schnellen Zugriff auf Ihre Dokumente und maximiert die Effizienz Ihres Arbeitsalltags. Die ergonomische Griffmulde sorgt für müheloses Handling, während das robuste Kunststoffmaterial langlebigen Schutz für Ihre wichtigen Unterlagen bietet.

Maximale Kapazität bei minimalem Platzbedarf

Dieser Ordner vereint beeindruckende Aufnahmekapazität mit kompaktem Design. Mit einem Fassungsvermögen von etwa 350 Blatt bietet er reichlich Platz für umfangreiche Projekte, ohne dabei wertvollen Büroraum zu verschwenden. Die variable Rückenbreite von 60-65 mm passt sich flexibel Ihrem Bedarf an und gewährleistet eine optimale Raumnutzung in Ihren Regalen oder Schränken.

Leitz Aktenordner 180° Active WOW (11070036) Test

5/5
★★★★★ Ein Must-Have für jedes Büro, Zuhause oder Uni! 🌟🌟🌟🌟🌟
suche n Februar 2025

Der Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW ist der absolute König der Ordnersysteme! Mit diesem fantastischen Produkt hat Leitz einmal mehr gezeigt, wie Funktionalität und Design perfekt miteinander kombiniert werden können. Hier kommen die Gründe,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Leitz Qualitäts-Ordner fühlt sich robust und langlebig an.
patries v November 2024

Ich möchte meine Erfahrungen mit dem Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW teilen, und ich kann mit voller Überzeugung sagen, dass dieses Produkt einfach herausragend ist. Als jemand, der viel Zeit mit der Organisation von Dokumenten verbringt, habe ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Aktenordner, Ringordner
1 Stück
Eigenschaften
breit, mit Griff, schmal
Kunststoff
Maße & Gewicht
ca. 350 Blatt
80 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram