Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW (11070099) Aktenordner

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: mit Griffloch - schmal Farbe: blau - orange - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −78% ab
10,73 €
Ø 49 €
10,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −78% ab
10,73 €
Ø 49 €
10,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,32 €
ab 10,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Ordner Active Wow A4 60mm Polyfoam sortiert Mc Büro Leitz Ordner Active Wow A4 60mm Polyfoam sortiert im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 10,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner Ordner Active Wow A4 60mm Polyfoam sortiert Otto LEITZ Aktenordner Ordner Active Wow A4 60mm Polyfoam sortiert lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
• Leitz 1107-00-99-5, LEITZ 1107-00-99 Ordner Wow PP A4 6cm Active VE5 Wichmann Leitz 1107-00-99-5, LEITZ 1107-00-99 Ordner Wow PP A4 6cm Active VE5 2 Tag(e) 55,30 € + 8,93 € Versand Gesamt 64,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.73 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Ordner Active Wow A4 60mm Polyfoam sortiert ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner Ordner Active Wow A4 60mm Polyfoam sortiert Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Leitz 1107-00-99-5, LEITZ 1107-00-99 Ordner Wow PP A4 6cm Active VE5 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 55,30 € + 8,93 € Versand Gesamt 64,23 € → zum Angebot
Leitz 5er-Pack Ordner »180° Active WOW« (6,5 cm), 6.5x31.8x30.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 55,32 € + 6,30 € Versand Gesamt 61,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW (11070099) Test

4/5
★★★★☆ Sehr hübsch
StEfAnIe Dezember 2018

Die Hefter sind farbenfroh und leicht erkennbar. Perfekt für die Arbeit mit Kindern, obwohl sie leicht verkratzen. Der 180° Öffnungswinkel ist super praktisch.

Allgemeine Daten
blau, orange, rosa
Aktenordner
1 Stück
Eigenschaften
mit Griffloch, schmal
Maße & Gewicht
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram