Veloflex Office VELOFLEX Ringordner Basic A5 blau (1151050) Aktenordner

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: schmal Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
7,29 €
Ø 5 €
3,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
7,29 €
Ø 5 €
3,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 7,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELOFLEX 1151050 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, blau, Füllhöhe 25 mm, Amazon Marketplace VELOFLEX 1151050 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, blau, Füllhöhe 25 mm, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• Veloflex Ringordner Basic A5 blau 2-D-Ring-Mechanik 25 mm METRO Veloflex Ringordner Basic A5 blau 2-D-Ring-Mechanik 25 mm 6-8 Werktage 9,06 € Versand kostenfrei Gesamt 9,06 € → zum Angebot
• 10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm Mc Büro 10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Varianten: VELOFLEX Ringordner Basic A5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
VELOFLEX 1151050 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, blau, Füllhöhe 25 mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Veloflex Ringordner Basic A5 blau 2-D-Ring-Mechanik 25 mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,06 € Versand kostenfrei Gesamt 9,06 € → zum Angebot
10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 25,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Veloflex Office VELOFLEX Ringordner Basic A5 blau (1151050) Test

5/5
★★★★★ Endlich welche die passen.
Kathleen K Januar 2025

Endlich A5-Ordner, in denen Hüllen und Folien perfekt sitzen. Hochwertige Verarbeitung, sehr stabil und sauber gearbeitet — ideal für Dokumentenaufbewahrung. Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Qualität
Anwender P Februar 2026

Gute Qualität - gute Firma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schulmaterial
Nadine@Wunderwelt Januar 2026

Meine Tochter brauchte dieses kleine Ringbuch für die Schule. Ich mag es, dass es keine Standardfarbe ist. Auch die Qualität erscheint mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1+++
Jonny K September 2025

Hat alles super geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
A5 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
schmal
Karton
Maße & Gewicht
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram