Herlitz maX.file ORD protect A5h rot (10842318) Aktenordner

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Farbe: rot Format: A5 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,26 €
Ø 5 €
5,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,26 €
Ø 5 €
5,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,48 €
ab 5,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Ordner Kunststoff A5 hoch maX.file protect 75mm rot Mc Büro Herlitz Ordner Kunststoff A5 hoch maX.file protect 75mm rot auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 5,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file Otto Herlitz Aktenordner maX.file lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Herlitz Ordner Kunststoff A5 hoch 75mm (1 Stück, rot) Amazon Herlitz Ordner Kunststoff A5 hoch 75mm (1 Stück, rot) Auf Lager 12,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.26 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Ordner Kunststoff A5 hoch maX.file protect 75mm rot ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Herlitz Ordner rot, 7.5x23x22 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Herlitz Aktenordner maX.file Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
HERLITZ 10842318 Ordner maX.file protect A5 hoch 8 cm rot idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ordner PP A5 75mm rot METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 9,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Herlitz Ordner Kunststoff A5 hoch 75mm (1 Stück, rot) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Herlitz Ordner Kunststoff A5 hoch 75mm (1 Stück, rot) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Herlitz maX.file ORD protect A5h rot (10842318) Test

5/5
★★★★★ Gut!
gima Juni 2023

Dieser hochwertige DIN A5 Ordner ist eine seltene Entdeckung. Trotz des Preises erfüllt er meine Erwartungen an Stabilität. Wer diese spezielle Größe benötigt, hat hier keine andere Wahl. Der Kauf lohnt sich, vor allem mit Prime-Versand ohne zusätzliche Kosten.

5/5
★★★★★ Super
Sarah Februar 2022

Die Lieferung war schnell und die Verpackung einwandfrei. Das Preis-Leistungsverhältnis dieses Produkts überzeugt mich vollkommen. Die Qualität und Verarbeitung sind top. Ich kann es definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Prima für Gesetztestexte!
Bienne63 Mai 2020

Diese A5-Ordner sind ideal für Gesetzestexte. Die "Orientierungsfähnchen" machen das Arbeiten noch einfacher. Im Vergleich zu den dicken Ordnern mit vorgefertigten Gesetzen vom Verlag, sind diese deutlich praktischer. Ein Must-have für juristische Dokumente!.

5/5
★★★★★ SUPER QUALITÄT! ⭐⭐⭐⭐⭐
Martin D August 2019

Die DIN A5 Ordner für die Ausbildung sind wirklich praktisch und hochwertig. Sie sind voll mit wichtigen Gesetzen und lassen sich einfach öffnen und schließen. Ich bin sehr zufrieden mit ihnen und werde sicherlich wieder rezensieren, wenn es Neuigkeiten gibt.

5/5
★★★★★ Der richtige Ordner für Bedienungsanleitungen
Franz3 November 2018

Diese A5 Bedienungsanleitungsmappe ist die perfekte Lösung für die Aufbewahrung von Anleitungen. Mit der Wahl, sie in einem A5 Ordner zu organisieren, bleibt alles gut geordnet und griffbereit. Ich bin sehr zufrieden mit diesem praktischen Produkt.

5/5
★★★★★ Gut und Preiswert
Michael B Juni 2018

Die A5 Ordner dieses Herstellers sind qualitativ hochwertig und preiswert. Im Vergleich zu anderen Anbietern in meiner Nähe bieten sie ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Verarbeitung entspricht den Standards von Herlitz und ist zuverlässig.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
rot
A5 hoch
Aktenordner
Herlitz maX.file

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram