Elba Ordner Rado A3 quer 55mm schwarz Aktenordner

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: mit Deckblatt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,52 €
Ø 14 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,52 €
Ø 14 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,91 €
ab 13,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba Ordner für A3 quer 55mm Hartpappe schwarz Mc Büro Elba Ordner für A3 quer 55mm Hartpappe schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 13,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner Ordner für A3 quer 55mm Hartpappe schwarz Otto ELBA Aktenordner Ordner für A3 quer 55mm Hartpappe schwarz lieferbar in 4 Wochen 14,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
• ELBA Ordner Rado Hartpappe, DIN A3 quer, 5,5 cm Rückenbreite, schwarz Amazon ELBA Ordner Rado Hartpappe, DIN A3 quer, 5,5 cm Rückenbreite, schwarz Auf Lager 18,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.52 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Elba Ordner für A3 quer 55mm Hartpappe schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 13,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Ordner für A3 quer 55mm Hartpappe schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 14,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner Ordner für A3 quer 55mm Hartpappe schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 14,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
ELBA Ordner Rado Hartpappe, DIN A3 quer, 5,5 cm Rückenbreite, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
ELBA Ordner Rado Hartpappe, DIN A3 quer, 5,5 cm Rückenbreite, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
Elba Ordner Hartpappe 400122690 DIN A3 quer 55mm schwarz 120013600 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,66 € → zum Angebot
ELBA Ordner Hartpappe 400122690 DIN A3 quer 55mm schwarz METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 21,69 € Versand kostenfrei Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Elba Ordner Hartpappe 400122690 Din A3 Quer 55mm Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Elba Ordner Rado A3 quer 55mm schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Was is das für ein Müll???
Kai M April 2018

Der Ordner für meine Poster-Sammlung war eine enttäuschende Investition. Die DIN A3-Hüllen stehen mindestens 5 cm über und lassen den Ordner unordentlich aussehen. Die Verarbeitung ist schlecht und entspricht nicht meinen Erwartungen. Leider nicht zu empfehlen für die Aufbewahrung von Postern.

5/5
★★★★★ Die Produkte sind sehr gut, danke.
Brigitta H Januar 2022

Die Produkte sind sehr gut, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Malewitschka Juli 2015

Nicht der schönste Ordner, aber zweckmäßig zum archivieren von Zeichnungen. Nicht zum präsentieren, aber zum besseren und geschütztem aufbewaren von Dokumenten, Malerein und anderem. Schnelle Lieferung, bestens verpackt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
A3 quer
Aktenordner
Eigenschaften
mit Deckblatt
Karton
Maße & Gewicht
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram