PAGNA Ringbuch A4 25mm 4 Ringe rot (20605-03) Ringordner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Besonderheiten: kaschiert Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,74 €
Ø 3 €
2,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,74 €
Ø 3 €
2,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,62 €
ab 2,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-03 DIN A4 4Ringe PP rot METRO PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-03 DIN A4 4Ringe PP rot 2-4 Werktage 2,74 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 4-Ring-Mechanik rot Otto PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 4-Ring-Mechanik rot lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, rot Amazon Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, rot Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.74 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-03 DIN A4 4Ringe PP rot ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,74 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch Basic Colours 20605-03 DIN A4 4Ringe PP rot 126244530 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,26 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,86 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch, 4er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, rot Schäfer Shop Angebotsinfo 3,56 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 25mm 4 Ringe rot Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 4-Ring-Mechanik rot Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 4-Ring-Mechanik, rot Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 25mm 4 Ringe rot (20605-03) Test

5/5
★★★★★ ordner
karl t Februar 2024

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
A4
Ringordner
4-Ring-Mechanik
Eigenschaften
kaschiert
Karton, Pappe
Maße & Gewicht
35 mm
26 x 32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram