VELOFLEX Ringordner Basic A5 grün (1151040) Aktenordner

Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: schmal Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,60 €
ab 7,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELOFLEX 1151040 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, grün, Füllhöhe 25 mm, Amazon Marketplace VELOFLEX 1151040 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, grün, Füllhöhe 25 mm, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• Veloflex Ringordner Basic A5 grün 2-D-Ring-Mechanik 25 mm METRO Veloflex Ringordner Basic A5 grün 2-D-Ring-Mechanik 25 mm 6-8 Werktage 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• 10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm Mc Büro 10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 24,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Varianten: VELOFLEX Ringordner Basic A5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
VELOFLEX 1151040 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, grün, Füllhöhe 25 mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Veloflex Ringordner Basic A5 grün 2-D-Ring-Mechanik 25 mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 24,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

VELOFLEX Ringordner Basic A5 grün (1151040) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VELOFLEX Ringordner Basic A5 grün (1151040)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
A5 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
schmal
Karton
Maße & Gewicht
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram