PAGNA Ringbuch A4 25mm 2 Ringe weiß (20606-02) Ringordner

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Besonderheiten: kaschiert Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,61 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,61 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,40 €
ab 2,61 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAGNA Ringbuch, 2er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, weiß Schäfer Shop PAGNA Ringbuch, 2er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, weiß 2,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 2-Ring-Mechanik weiß Otto PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 2-Ring-Mechanik weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, weiß, 1 Stück Amazon Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, weiß, 1 Stück Auf Lager 5,34 € Versand kostenfrei Gesamt 5,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.61 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PAGNA Ringbuch, 2er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, weiß ✓ Bester Preis Schäfer Shop Angebotsinfo 2,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch Basic Colours 20606-02 DIN A4 2Ringe PP weiß 126237901 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,35 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch Basic Colours DIN A4 Rückenbreite: 35 mm Weiß 2 Ringe 20606-02 Conrad Angebotsinfo 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20606-02 DIN A4 2Ringe PP weiß METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 3,00 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuchmappe Pagna Ringbuch A4 Basic 2-Ring-Mechanik weiß Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, weiß, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € Versand kostenfrei Gesamt 5,34 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, weiß, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € Versand kostenfrei Gesamt 5,34 € → zum Angebot
12 x Pagna Ringbuch A4 25mm 2 Ringe weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 20,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 25mm 2 Ringe weiß (20606-02) Test

5/5
★★★★★ Schnelle lieferung, gute Qualität
Claudia September 2021

Der Ordner wurdd schnell geliefert. Er ist satbil und besitzt eine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Manu September 2020

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles okay
udo Mai 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
A4
Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
kaschiert
Karton, Pappe
Maße & Gewicht
35 mm
26 x 32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram