VELOFLEX Ringordner Basic A5 rot (1151020) Aktenordner
Produkttyp: Aktenordner
Besonderheiten: schmal
Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
4,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELOFLEX Ringbuchmappe VeloflexRingordner Basic A5 rot 2-D-Ring-Mechanik 25 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
-
VELOFLEX 1151020 - Ringbuch Basic, DIN A5, 1 Stück, rot, Füllhöhe 25 mm, 8,52 € Versand kostenfrei Gesamt 8,52 € → zum Angebot
-
10 x Veloflex Ringordner Basic A5 PP kaschiert 2-D-Ring-Mechanik 25mm
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
23,10 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 30,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
VELOFLEX Ringordner Basic A5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.
VELOFLEX Ringordner Basic A5 rot (1151020) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VELOFLEX Ringordner Basic A5 rot (1151020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Format
A5 hoch
Produkttyp
Aktenordner
Eigenschaften
Besonderheiten
schmal
Material
Karton
Maße & Gewicht
Rückenbreite
30 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen