PAGNA Ringbuch A5 Basic weiß (20405-02) Aktenordner

Produkttyp: Aktenordner - Ringordner Besonderheiten: schmal Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,92 €
ab 3,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm weiß. Mc Büro Pagna Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm weiß. sofort ab Lager lieferbar 3,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• PAGNA Präsentationsordner Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm... Otto PAGNA Präsentationsordner Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm... lieferbar in 3 Wochen 4,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• PAGNA 20405-02 Ringbuch A5 4 Ring Pappe weiß Amazon Marketplace PAGNA 20405-02 Ringbuch A5 4 Ring Pappe weiß Auf Lager 7,92 € Versand kostenfrei Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Varianten: PAGNA Ringbuch A5 Basic (20405)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm weiß. ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PAGNA Präsentationsordner Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm weiß. Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
PAGNA 20405-02 Ringbuch A5 4 Ring Pappe weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,92 € Versand kostenfrei Gesamt 7,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

PAGNA Ringbuch A5 Basic weiß (20405-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAGNA Ringbuch A5 Basic weiß (20405-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
hoch
Aktenordner, Ringordner
4-Ring-Mechanik
Eigenschaften
schmal
Karton
Maße & Gewicht
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram