PAGNA Ringbuch A5 Basic rot (20405-03) Aktenordner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner - Ringordner Besonderheiten: schmal Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
ab 3,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm rot. Mc Büro Pagna Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm rot. sofort ab Lager lieferbar 3,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• PAGNA Präsentationsordner Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm rot. Otto PAGNA Präsentationsordner Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm rot. lieferbar in 3 Wochen 4,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• Pagna® 20405-03 Ringbuch Basic Colours - A5, 4-Ring, Ring-Ø 25mm, rot METRO Pagna® 20405-03 Ringbuch Basic Colours - A5, 4-Ring, Ring-Ø 25mm, rot 16-20 Werktage 7,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• PAGNA 20405-03 Ringbuch Basic Colours - A5, 4-Ring, 25mm, rot Amazon Marketplace PAGNA 20405-03 Ringbuch Basic Colours - A5, 4-Ring, 25mm, rot Auf Lager 7,88 € Versand kostenfrei Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Varianten: PAGNA Ringbuch A5 Basic (20405)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm rot. ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PAGNA Präsentationsordner Ringbuch Basic Colours - A5 4-Ring Ring-Ø 25mm rot. Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Pagna® 20405-03 Ringbuch Basic Colours - A5, 4-Ring, Ring-Ø 25mm, rot METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 7,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
PAGNA 20405-03 Ringbuch Basic Colours - A5, 4-Ring, 25mm, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,88 € Versand kostenfrei Gesamt 7,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

PAGNA Ringbuch A5 Basic rot (20405-03) Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung, gute Qualität
Amazon Kunde Februar 2018

Ich habe lange nach einem Adressbuch in Ringbuchform gesucht und endlich die perfekte Lösung gefunden. Mit Register und Adresseneinlage ist es einfach erweiterbar, handlich und stabil.

5/5
★★★★★ PAGNA Ringbuch Basic Colours A5 rot 4
ralfi März 2016

Der Ordner ist hilfreich. Dazu gekaufte Einlagen und bisher genutzte Ringbücher passen in die Lochung. Also alles soweit bestens. //ralf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
hoch
Aktenordner, Ringordner
4-Ring-Mechanik
Eigenschaften
schmal
Karton
Maße & Gewicht
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram