VAUDE Women's Manukau Parka III dark sea Hardshelljacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen - wasserabweisend Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
165,76 €
Ø 156 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
165,76 €
Ø 156 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 165,76 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Manukau Parka III Amazon VAUDE Women's Manukau Parka III Auf Lager 165,76 € Versand kostenfrei Gesamt 165,76 € → zum Angebot
• Vaude Wo Manukau Parka III - Parka dark sea VerticalExtreme Vaude Wo Manukau Parka III - Parka dark sea 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Vaude Damen Manukau Parka III Otto VAUDE Outdoorjacke Vaude Damen Manukau Parka III lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 305,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 310,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.76 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
VAUDE Women's Manukau Parka III ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 165,76 € Versand kostenfrei Gesamt 165,76 € → zum Angebot
VAUDE Women's Manukau Parka III Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 165,76 € Versand kostenfrei Gesamt 165,76 € → zum Angebot
Vaude Wo Manukau Parka III - Parka - 36 - dark sea VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Vaude Wo Manukau Parka III - Parka dark sea Größe: 38 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Vaude Wo Manukau Parka III - Parka dark sea Größe: 36 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Vaude Manukau III Damen Parka dunkelblau 44 - Damenjacken Größe: 44 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Vaude Manukau III Damen Parka dunkelblau 36 - Damenjacken Größe: 36 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Vaude Manukau III Damen Parka dunkelblau 42 - Damenjacken Größe: 42 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Vaude Manukau III Damen Parka dunkelblau 48 - Damenjacken Größe: 48 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Vaude Manukau III Damen Parka dunkelblau 38 - Damenjacken Größe: 38 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Vaude Manukau III Damen Parka dunkelblau 46 - Damenjacken Größe: 46 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Vaude Manukau III Damen Parka dunkelblau 40 - Damenjacken Größe: 40 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Manukau Parka III dark sea Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ingo B Dezember 2025

Der Parka, den ich meiner Frau geschenkt habe, passt in der richtigen Größe perfekt und hält sie im Winter beim Fahrradfahren zuverlässig warm sowie wind- und wetterdicht. Gut gefüttert und komfortabel sitzt er alltagstauglich und ersetzt eine dünne Regenjacke. Kein Billigkauf, aber solide Qualität — von mir eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Die VAUDE Jacke
Stone Dezember 2025

Die Jacke passt gut, hält warm und der Regen hat keine Chance. Kam pünktlich und gut verpackt bei mir an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Hiking, Skiing
Ausstattung
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
Eco Finish
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram