VAUDE Women's Manukau Parka III oat Hardshellmantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Primaloft Black Insulation Eco
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
174,90 €
Ø 146 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
174,90 €
Ø 146 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 174,90 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Wo Manukau Parka III - Parka oat VerticalExtreme Vaude Wo Manukau Parka III - Parka oat 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Manukau Parka III Amazon VAUDE Women's Manukau Parka III Auf Lager 174,98 € Versand kostenfrei Gesamt 174,98 € → zum Angebot
• VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 40 biwak VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 40 Lieferung in 1-3 Tagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Vaude Damen Manukau Parka III Otto VAUDE Outdoorjacke Vaude Damen Manukau Parka III lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 305,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 310,57 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Manukau Parka III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.9 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
Vaude Wo Manukau Parka III - Parka oat ✓ Bester Preis Größe: 44 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
VAUDE Women's Manukau Parka III Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,98 € Versand kostenfrei Gesamt 174,98 € → zum Angebot
VAUDE Women's Manukau Parka III Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,98 € Versand kostenfrei Gesamt 174,98 € → zum Angebot
VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 40 Größe: 40 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 42 Größe: 42 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 46 Größe: 46 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 38 Größe: 38 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 36 Größe: 36 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
VAUDE 47985, Vaude Damen Manukau Parka III, 44 Größe: 44 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Vaude Damen Manukau Parka III - 36 - oat biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Vaude 479851200420, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 42 beige Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 279,96 € Versand kostenfrei Gesamt 279,96 € → zum Angebot
Vaude 479851200440, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 44 beige Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 279,96 € Versand kostenfrei Gesamt 279,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Manukau Parka III oat Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ingo B Dezember 2025

Geschenk für meine Frau — glücklicherweise habe ich die richtige Größe erwischt, sonst müsste ich jetzt draußen schlafen. Sie ist sehr zufrieden: als Winterjacke fürs Fahrrad braucht sie Wärme und Schutz, eine gefütterte Regenjacke reicht nicht mehr. Der Damenparka ist hervorragend gefüttert, sitzt gut, wasserdicht und alltagstauglich.

Kein Billigprodukt, aber hochwertig. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Die VAUDE Jacke
Stone Dezember 2025

Die Jacke passt gut, hält warm und der Regen hat keine Chance. Kam pünktlich und gut verpackt bei mir an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
Urban-Life
Herbst/Winter
braun
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
Primaloft Black Insulation Eco
Polyacryl, Polyamid, Polyester, Polyurethan
Hauptstoff : 100% Polyester
imprägnieren
EOCA, Fair Wear Foundation, Green Shape, bluesign
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram