VAUDE Women's Manukau Parka III buckeye Hardshellmantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Primaloft Black Insulation Eco
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,31 €
Ø 140 €
139,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,31 €
Ø 140 €
139,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 139,31 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Manukau Parka III Amazon VAUDE Women's Manukau Parka III Auf Lager 139,31 € Versand kostenfrei Gesamt 139,31 € → zum Angebot
• Vaude 479855940360, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 36 rot Bergfreunde Vaude 479855940360, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 36 rot 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Vaude Wo Manukau Parka III - Parka buckeye VerticalExtreme Vaude Wo Manukau Parka III - Parka buckeye 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Vaude 47985, Vaude Manukau III Damen Parka (Ziegel 38 Größe) Sporthaus Schuster Vaude 47985, Vaude Manukau III Damen Parka (Ziegel 38 Größe) 2-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Manukau Parka III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.31 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
VAUDE Women's Manukau Parka III ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,31 € Versand kostenfrei Gesamt 139,31 € → zum Angebot
VAUDE Women's Manukau Parka III Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,31 € Versand kostenfrei Gesamt 139,31 € → zum Angebot
Vaude 479855940360, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 36 rot Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Vaude 479855940440, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 44 rot Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Vaude 479855940420, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 42 rot Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Vaude 479855940380, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 38 rot Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Vaude 479855940460, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 46 rot Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Vaude 479855940480, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 48 rot Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Vaude 479855940400, Vaude - Women's Manukau Parka III - Parka Gr 40 rot Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Vaude Wo Manukau Parka III - Parka buckeye Größe: 42 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Vaude 47985, Vaude Manukau III Damen Parka (Ziegel 38 Größe) Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Vaude 47985, Vaude Manukau III Damen Parka (Ziegel 40 Größe) Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Manukau Parka III buckeye Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ingo B Dezember 2025

Als Geschenk für meine Frau ein voller Erfolg: glücklicherweise habe ich die richtige Größe erwischt – sonst würde ich wohl unter freiem Himmel landen. Sie ist begeistert; der gut gefütterte Parka hält beim Fahrradfahren warm sowie wind- und wasserdicht, wenn eine Regenjacke nicht mehr reicht. Sitzt bequem, alltagstauglich und qualitativ hochwertig. Kein Billigpreis, aber definitiv eine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Die VAUDE Jacke
Stone Dezember 2025

Die Jacke passt gut, hält warm und der Regen hat keine Chance. Kam pünktlich und gut verpackt bei mir an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
Urban-Life
Herbst/Winter
braun
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
Primaloft Black Insulation Eco
Polyacryl, Polyamid, Polyester, Polyurethan
Hauptstoff : 100% Polyester
imprägnieren
EOCA, Fair Wear Foundation, Green Shape, bluesign
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram