VAUDE Moab Insulation Light Jacket heron Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: blau - grau - grün Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,99 €
Ø 79 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,18 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,99 €
Ø 79 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,18 €
ab 80,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-S SportOkay Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-S sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Vaude Bike 46642964S, Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Grau S Mann Heron BikeInn Vaude Bike 46642964S, Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Grau S Mann Heron siehe Shop 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
• Vaude 46642-964-M, Vaude Herren Moab Insulation Light Jacke (Größe M, grau)... Bergzeit Vaude 46642-964-M, Vaude Herren Moab Insulation Light Jacke (Größe M, grau)... Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
• VAUDE Jacken Men's Moab Insulation Light Jacket Heron XL Amazon Marketplace VAUDE Jacken Men's Moab Insulation Light Jacket Heron XL Auf Lager 142,18 € Versand kostenfrei Gesamt 142,18 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Moab Insulation Light Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Vaude 46642, Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-M, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 46642, Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-S, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 46642, Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-XXL, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 46642, Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-XL, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 46642, Vaude Moab Herren Bikejacke-Grau-L, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude Bike 46642964S, Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Grau S Mann Heron Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 46642964XXL, Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Grau 2XL Mann Heron Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 46642964L, Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Grau L Mann Heron Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 46642964M, Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Grau M Mann Heron Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 46642964XL, Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Grau XL Mann Heron Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Vaude 46642-964-M, Vaude Herren Moab Insulation Light Jacke (Größe M, grau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Moab Insulation Light Jacket heron Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Moab Insulation Light Jacket heron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Windjacke
Herren
blau, grau, grün
Ausstattung
hochabschließend
mit Reißverschluss
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
2-Wege
Eigenschaften
Polyester, recyceltes Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, gefüttert
Lightweight, PrimaLoft, Softshell
40°C
unifarben
Mountainbike
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram