VAUDE Altissimo II Shorts Damen (41922) rot Bike Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: rot Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 98,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Altissimo Shorts II, elastische Shorts, Dark Oak, 44 Amazon VAUDE Women's Altissimo Shorts II, elastische Shorts, Dark Oak, 44 Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark oak female intersport Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark oak female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Vaude 41922-318-EU 36, Vaude Damen Altissimo II MTB Hose kurz (Größe XS, rot) Bergzeit Vaude 41922-318-EU 36, Vaude Damen Altissimo II MTB Hose kurz (Größe XS, rot) Lieferzeit 5-7 Tage 99,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• Vaude 419223180380, Vaude - Women's Altissimo Shorts II - Radhose Gr 38 rot Bergfreunde Vaude 419223180380, Vaude - Women's Altissimo Shorts II - Radhose Gr 38 rot 2 - 3 Werktage 102,16 € Versand kostenfrei Gesamt 102,16 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Altissimo II Shorts Woman
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
VAUDE Women's Altissimo Shorts II, elastische Shorts, Dark Oak, 44 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark oak female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark oak female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark oak female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark oak female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark oak female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 41922-318-EU 36, Vaude Damen Altissimo II MTB Hose kurz (Größe XS, rot) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 99,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Vaude 41922-318-EU 40, Vaude Damen Altissimo II MTB Hose kurz (Größe M, rot) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 99,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Vaude 41922-318-EU 38, Vaude Damen Altissimo II MTB Hose kurz (Größe S, rot) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 99,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Vaude 41922-318-EU 42, Vaude Damen Altissimo II MTB Hose kurz (Größe L, rot) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Vaude 419223180380, Vaude - Women's Altissimo Shorts II - Radhose Gr 38 rot Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 102,16 € Versand kostenfrei Gesamt 102,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Altissimo II Shorts Damen (41922) rot Test

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
gib84mir Oktober 2024

Passt genau. Sehr strapazierfähig. Sehr gutes Innenpolster. Angenehmes Material. Sieht auch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
jini378 September 2020

Sehr schön und bequem zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
rot
Ausstattung
mit Gummizug, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyurethan, Stretch
Kompression, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Regular Fit, Straight Fit, enganliegend
Green Shape, bluesign
Mountainbike
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Gürtelschlaufen, mit Innenhose, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram