VAUDE Altissimo II Shorts Woman blau Bike Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
ab 98,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Altissimo Shorts II, elastische Shorts, Dark sea, 42 Amazon Marketplace VAUDE Women's Altissimo Shorts II, elastische Shorts, Dark sea, 42 Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark sea female intersport Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark sea female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Vaude Altissimo II Damen Bikeshort mit Innenhose-Dunkel-Blau-40 SportOkay Vaude Altissimo II Damen Bikeshort mit Innenhose-Dunkel-Blau-40 sofort lieferbar 101,14 € Versand kostenfrei Gesamt 101,14 € → zum Angebot
• Vaude Bike 419221790460, Vaude Bike Altissimo Ii Shorts Blau 46 Frau Dark Sea BikeInn Vaude Bike 419221790460, Vaude Bike Altissimo Ii Shorts Blau 46 Frau Dark Sea lagernd 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Altissimo II Shorts Woman
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
46
VAUDE Women's Altissimo Shorts II, elastische Shorts, Dark sea, 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark sea female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude 41922, VAUDE Damen Shorts Wo Altissimo Shorts II dark sea female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Vaude Altissimo II Damen Bikeshort mit Innenhose-Dunkel-Blau-40 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 101,14 € Versand kostenfrei Gesamt 101,14 € → zum Angebot
Vaude Bike 419221790460, Vaude Bike Altissimo Ii Shorts Blau 46 Frau Dark Sea Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 419221790380, Vaude Bike Altissimo Ii Shorts Blau 38 Frau Dark Sea Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 419221790360, Vaude Bike Altissimo Ii Shorts Blau 36 Frau Dark Sea Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 419221790400, Vaude Bike Altissimo Ii Shorts Blau 40 Frau Dark Sea Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 105,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Vaude 419221790420, Vaude - Women's Altissimo Shorts II - Radhose Gr 42 blau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Vaude 419221790360, Vaude - Women's Altissimo Shorts II - Radhose Gr 36 blau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Vaude 419221790340, Vaude - Women's Altissimo Shorts II - Radhose Gr 34 blau Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Vaude 419221790380, Vaude - Women's Altissimo Shorts II - Radhose Gr 38 blau Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Altissimo II Shorts Woman blau Test

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
gib84mir Oktober 2024

Passt genau. Sehr strapazierfähig. Sehr gutes Innenpolster. Angenehmes Material. Sieht auch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
jini378 September 2020

Sehr schön und bequem zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
blau
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
regulär
15 % Elasthan, 85 % Polyamid
All-Mountain, Enduro
Maße & Gewicht
kurze Hose
Weitere Daten
Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram