VAUDE Matera Air M Jacket rot Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: grün - rot Zielgruppe: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 49,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 431352815200, Vaude Bike Matera Air Jacket Rot,Schwarz S Mann... BikeInn Vaude Bike 431352815200, Vaude Bike Matera Air Jacket Rot,Schwarz S Mann... lagernd 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradjacke Matera Air Jacket - ultraleichte Windjacke Herren 150 g, Amazon VAUDE Fahrradjacke Matera Air Jacket - ultraleichte Windjacke Herren 150 g, Auf Lager 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Men's Matera Air Jacket (1-St) leichte, atmungsaktive Fahrrad Otto VAUDE Outdoorjacke Men's Matera Air Jacket (1-St) leichte, atmungsaktive Fahrrad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Vaude 43135, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Matera Air Jacket glowing red uni... intersport Vaude 43135, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Matera Air Jacket glowing red uni... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Matera Air M Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
Vaude Bike 431352815200, Vaude Bike Matera Air Jacket Rot,Schwarz S Mann Glowing Red ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 431352815600, Vaude Bike Matera Air Jacket Rot,Schwarz 2XL Mann Glowing Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradjacke Matera Air Jacket - ultraleichte Windjacke Herren 150 g, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradjacke Matera Air Jacket - ultraleichte Windjacke Herren 150 g, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Men's Matera Air Jacket (1-St) leichte, atmungsaktive Fahrrad Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Funktionsjacke Me Matera Air Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Vaude 43135, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Matera Air Jacket glowing red uni male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

VAUDE Matera Air M Jacket rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Matera Air M Jacket rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Herren, Unisex
grün, rot
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend, vorgeformte Ärmel
Slim Fit, enganliegend
DWR, Hardshell
waschmaschinengeeignet
unifarben
Rennrad
PFC-frei, Recycled Polyester
hinten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram