VAUDE Kuro Warm Bib Tights black/yellow

Produkttyp: Bib Tights Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
79,99 €
Ø 74 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
79,99 €
Ø 74 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 79,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 424841365500, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz XL Mann Neon... BikeInn Vaude Bike 424841365500, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz XL Mann Neon... lagernd 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-XXL SportOkay Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-XXL sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Kuro Warm Bib Tights Amazon VAUDE Men's Kuro Warm Bib Tights Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Kuro Warm Bib Tights
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude Bike 424841365500, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz XL Mann Neon Yellow ✓ Bester Preis Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-XXL SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-M, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-XXL, Kostenlose Rücksendung: Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-L, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-S, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Gelb-XL, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
VAUDE Men's Kuro Warm Bib Tights Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
VAUDE Men's Kuro Warm Bib Tights Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Vaude Bike 424841365200, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz S Mann Neon Yellow Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 424841365600, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz 2XL Mann Neon Yellow Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 424841365300, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz M Mann Neon Yellow Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kuro Warm Bib Tights black/yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kuro Warm Bib Tights black/yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Tights
Vaude Kuro
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Softshell
wasserabweisend, windabweisend
atmungsaktiv
enganliegend
15% Elasthan, 20% Elasthan, Einsätze 2: 80% Polyamid, Einsätze: 85% Polyamid, Hauptmaterial: 100% Polyester
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
Rennrad
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Reflektoren, mit Sitzpolster, mit vorgeformten Knien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram