VAUDE Kuro Warm Bib Tights black/orange

Produkttyp: Bib Tights Farbe: orange - schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
50,99 €
Ø 72 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
50,99 €
Ø 72 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 50,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Men's Kuro Warm Bib Tights boc24 Vaude Men's Kuro Warm Bib Tights siehe Shop 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-L SportOkay Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-L sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Vaude Bike 424841285300, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz M Mann Neon... BikeInn Vaude Bike 424841285300, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz M Mann Neon... siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Kuro Warm Bib Tights
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude Men's Kuro Warm Bib Tights ✓ Bester Preis Größe: M boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Vaude Men's Kuro Warm Bib Tights Größe: XXL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-M, Kostenlose Rücksendung: Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-S, Kostenlose Rücksendung: Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-L, Kostenlose Rücksendung: Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-XL, Kostenlose Rücksendung: Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 42484, Vaude Kuro Warm Bib Herren Bikehose-Orange-XXL, Kostenlose Rücksendung: Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude Bike 424841285300, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz M Mann Neon Orange Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 424841285200, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz S Mann Neon Orange Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 424841285500, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz XL Mann Neon Orange Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 424841285600, Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Schwarz 2XL Mann Neon Orange Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kuro Warm Bib Tights black/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kuro Warm Bib Tights black/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Tights
Vaude Kuro
Herren
orange, schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Softshell
wasserabweisend, windabweisend
atmungsaktiv
enganliegend
15% Elasthan, 20% Elasthan, Einsätze 2: 80% Polyamid, Einsätze: 85% Polyamid, Hauptmaterial: 100% Polyester
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
Rennrad
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Reflektoren, mit Sitzpolster, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram