VARTA long life power Mono D LR20 D 1,5V D Mono

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Batterie hat eine Kapazität von 16.500 mAh, was eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
• Mit einer Spannung von 1,5 V ist sie für viele gängige Geräte geeignet.
• Der IEC-Code LR20 stellt sicher, dass die Batterie den internationalen Standards entspricht.
• Die Batterie ist vorgeladen und sofort einsatzbereit, was Ihnen Zeit und Mühe spart.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,84 €
ab 1,38 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta High Energy Mono D 4920 Alka. 1,5V 04920121111 EXPERT-Security Varta High Energy Mono D 4920 Alka. 1,5V 04920121111 1,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• Varta High Energy Batterie D Mono 1er Pack Amazon Marketplace Varta High Energy Batterie D Mono 1er Pack Auf Lager 3,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
• VARTA VARTA Mono-Batterie, LONGLIFE, Power, 1St. Batterie Otto VARTA VARTA Mono-Batterie, LONGLIFE, Power, 1St. Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,13 € Versand kostenfrei Gesamt 9,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.38 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Varta High Energy Mono D 4920 Alka. 1,5V 04920121111 ✓ Bester Preis EXPERT-Security Angebotsinfo 1,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Longlife Power D, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 1,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
VARTA Mono-Batterie, LONGLIFE, Power, 1St. Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Varta Longlife Power Batterie Mono/D 1.5V 16500mAh elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Varta MONOZELLE LONGLIFE POWER / VARTA 4920121111/1STK.LOSE 4920121111 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 2,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Varta VARTA LONGLIFE Power D Stück Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Batterie High Energy D, 16500mah, 1 Stk. Varta ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 2,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
VARTA long life power Mono D Batterie LR20 D 1,5V mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2,78 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Varta High Energy Batterie D Mono 1er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
VARTA 4920 Mono-Batterie 1,5V 16500 mAh Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
VARTA VARTA Mono-Batterie, LONGLIFE, Power, 1St. Batterie Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,13 € Versand kostenfrei Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Varta Batterie Mono D Lr20 1,5 V Bulk (1er-Pack) 04920 121 111 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht VARTA long life power Mono D LR20 D 1,5V

VARTA long life power Mono D LR20 D 1,5V: Zuverlässige Energiequelle

Die VARTA long life power Mono D LR20 D 1,5V Batterie bietet eine zuverlässige und langanhaltende Energieversorgung für Ihre Geräte. Ob für Taschenlampen, Radios oder Spielzeug – diese Batterie ist die ideale Wahl für alle Anwendungen, die eine hohe Leistung erfordern.

VARTA long life power Mono D LR20 D 1,5V Test

5/5
★★★★★ Batterien
Mareike J Januar 2021

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schwache Ladungen
Angelika Februar 2021

Waren ungewöhnlich schnell leer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Batterie
D Mono
Eigenschaften
LR20
1 Stück
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram