VARTA 9V-Block High Energy Batterie (2 St.) Blockbatterie

★★★★ (354 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blockbatterie Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 2,89 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta 4922121412, Varta LONGLIFE Power 9V Bli 2 9V Block-Batterie Alkali-Mangan... Voelkner Varta 4922121412, Varta LONGLIFE Power 9V Bli 2 9V Block-Batterie Alkali-Mangan... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• VARTA Batterien 9V Blockbatterie, 2 Stück, Longlife Power, Alkaline, für Amazon Marketplace VARTA Batterien 9V Blockbatterie, 2 Stück, Longlife Power, Alkaline, für 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• VARTA Batterie Otto VARTA Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Varta 4922121412, Varta LONGLIFE Power 9V Bli 2 9V Block-Batterie Alkali-Mangan 580 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,89 € 1.445 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Varta - Longlife Power 9v Bli 2 9 V Block-batterie Alkali-mangan 580 Mah 9 V 2 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Varta 04922121412, Varta Batterie Alkaline, E-Block, 6LR61, 9V Longlife Power, Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,94 € 1.47 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Longlife Power, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 2,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
VARTA 9V Block-Batterie LONGLIFE POWER, 2 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Varta - 9V Block Longlife Power 6LR22 Batterien - 2er Packung ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 3,36 € 1.68 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3,36 € → zum Angebot
Varta 04922 121 111, Varta Longlife Power 9V Block 6LR61 Alkaline Batterie - 2er Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,59 € 1.795 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Varta 4922, Varta Longlife Power Alkaline 9V Batterie 2er Blister 4922 ewanto Ewanto Angebotsinfo Sofort versandfertig; Lieferzeit ca.... 3,59 € 1.795 € / Stück + 1,84 € Versand Gesamt 5,43 € → zum Angebot
VARTA 4922121412, Varta 9 VOLT BLOCK LONGLIFE POWER / VARTA 4922121412/2STK.BLIS 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 3,87 € 1.935 € / Stück + 6,97 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Varta 4922121412, Varta High Energy 04922 - Batterie 2 x 9V - Alkalisch barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,27 € 2.135 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
Varta 4922121412, Varta LONGLIFE Power (2 Stk., 9V Block, 580 mAh) (4922121412), Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 4,37 € 2.185 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
Varta 04922121412, Varta 4922121412 Einwegbatterie Zink-Mangan-Dioxid (Zn/MnO2) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,70 € 2.35 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA 9V-Block High Energy Batterie (2 St.) Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Kunde aus Borkheide September 2022

Ich nutze diese Batterien für meine Gardena Bewässerungsuhren. Sie sind zuverlässig und haben eine lange Lebensdauer. Obwohl das Schwarz-Rot-Gold auf der Verpackung auf Herstellung in Deutschland hindeutet, werden sie tatsächlich im Ausland produziert.

5/5
★★★★★ LONGLIFE Power Alkaline Batterie
Kunde aus Ulm August 2022

Seit über einem Jahr ist die Varta Longlife Power Batterie 9V Blockbatterie in meinem Feuermelder und hat mir bisher eine länger anhaltende Leistung geboten als alle anderen Batterien zuvor.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
Kunde aus Dueren März 2022

Diese Batterien sind perfekt für Rauchmelder geeignet. Ich kann zwar keine genaue Aussage zur Lebensdauer machen, aber ich habe sie schon einmal früher verwendet und sie haben zwei bis drei Jahre gehalten. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Batterie - ideal für Rauchmelder
Kunde aus Husum Januar 2022

Preiswert und langlebig, perfekt für Rauchmelder, um Batteriewechsel zu minimieren. Normalerweise bevorzuge ich aus Umweltgründen Akkus, jedoch hängt der Rauchmelder hoch an der Decke.

5/5
★★★★★ Gute Ware mit langer Haltbarkeit
Kunde aus Germering Januar 2022

Pro: Schneller Versand und lange Haltbarkeit bis 12/2026. Negativ: Übertrieben großer Karton und veraltetes Produktbild. Dennoch verdient das Produkt volle 5 Sterne. Schnelle Lieferung und lange Haltbarkeit sind unschlagbare Vorteile.

5/5
★★★★★ Wie erwartet!
Kunde aus Striegistal Marbac Juli 2021

Die Batterien wurden prompt nach der Bestellung geliefert und am selben Tag eingebaut. Die Qualität entspricht den hohen Erwartungen an Varta.

Meinungen 1 bis 6 von 354

Allgemeine Daten
Batterie
Blockbatterie
Varta High Energy
Eigenschaften
6LP3146
2 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
9 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram