GP Ultra Alkaline C / LR14 (2 St.) C Baby

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: C Baby Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,51 €
ab 2,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis GP 1013322100, GP Alkalibatterie Ultra C (LR14), 2 Stück, 2 Stk alza GP 1013322100, GP Alkalibatterie Ultra C (LR14), 2 Stück, 2 Stk Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
  • GP Batteries 03014AUETA-B2, GP Batteries Ultra Alkaline Batterie C Baby 1,5V 2er Mindfactory GP Batteries 03014AUETA-B2, GP Batteries Ultra Alkaline Batterie C Baby 1,5V 2er Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
  • GP GPULT14A753C2, GP GPULT14A753C2 Baby (C)-Batterie Alkali-Mangan 6000 mAh... Voelkner GP GPULT14A753C2, GP GPULT14A753C2 Baby (C)-Batterie Alkali-Mangan 6000 mAh... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
2,59 €
am 2026-09-27
Preisalarm aktivieren
GP 1013322100, GP Alkalibatterie Ultra C (LR14), 2 Stück, 2 Stk ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,59 € 1.295 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
GP Batteries 03014AUETA-B2, GP Batteries Ultra Alkaline Batterie C Baby 1,5V 2er Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,61 € 1.305 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
GP GPULT14A753C2, GP GPULT14A753C2 Baby (C)-Batterie Alkali-Mangan 6000 mAh 1.5V 2St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,66 € 1.33 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
GP-BATTERIES GPPCA14AU067, GP-BATTERIES GP U2 C - Ultra, Alkaline Batterie, C (Baby), Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,99 € 1.495 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
GP GPULT14A753C2, GP Batterien Baby C 1.5 V 1 Pack = 2 St. Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,99 € 1.495 € / Stück + 5,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
GP GPULT14A753C2, GP GPULT14A753C2 Baby (C)-Batterie Alkali-Mangan 6000 mAh 1.5 V 2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € 2.495 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
GP Batteries 03014AUETA-B2, GP Batteries Ultra Alkaline Batterie C Baby 1,5V 2er Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 5,36 € 2.68 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
GP 03014AUETA-B2, GP Ultra battery - 2 x C - Alkaline proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 7,36 € 3.68 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
GP Batterien ULTRA Alkali-Mangan Baby C 1,5 V, 2 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,36 € 3.68 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
GP Batteries GPULT14A753C2, GP Batteries Batterien "ULTRA" Baby C 2 Stück Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 7,60 € 3.8 € / Stück + 6,30 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
GP Batteries GPULT14A753C2, GP Batteries 2 GP Batterien ULTRA Baby C 1,5 V Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,51 € 6.755 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,51 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:02 Uhr.

GP Ultra Alkaline C / LR14 (2 St.) Test

5/5
★★★★★ Daniela Müller
Daniela März 2023

👋🙂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Batterie
C Baby
GP Ultra Alkaline
Eigenschaften
LR14
2 Stück
Alkali-Mangan
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram