VAR Abfallsammler 22 L mit Pedal hochglanz poliert Push-Mülleimer
Produkttyp: Push-Mülleimer
Farbe: silber
Behältervolumen: 22 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
172,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Treteimer VAR Abfallsammler mit Fußpedal 22 L Edelstahl mit verzinktem...
Lieferzeit: 5-10 Werktage
172,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,12 €
→ zum Angebot
-
VAR Abfallsammler mit Fußpedal 22 Liter Edelstahl glänzend poliert 2 Werktage 172,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,12 € → zum Angebot
-
VAR Abfallsammler 22 L mit Fußpedal Edelstahl 22 l
3 Werktage
175,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.
VAR Abfallsammler 22 L mit Pedal hochglanz poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAR Abfallsammler 22 L mit Pedal hochglanz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Produkttyp
Push-Mülleimer
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Ausstattungsmerkmale
Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend
Gehäusematerial
Edelstahl
Deckelart
Pushklappe
Deckelfarbe
schwarz
Stilrichtung
modern
Form
rund
Material Einsatzbehälter
Metall
Absetzung
schwarz
Maße & Gewicht
Behältervolumen
22 Liter
Höhe
64 cm
Durchmesser
36 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Push-Mülleimer
Mülleimer mit Pushklappe auf einen Blick
Unsere Top-Auswahl: Mülleimer rund
Technik erklärt: Mülleimer silber
Jetzt passende Mülleimer freistehend finden
Jetzt passende Mülleimer mit herausnehmbaren Einsatz finden
Mehr zu Mülleimer mit Trittmechanik
Ratgeber: Mülleimer modern