VAR 3-fach Wertstoffstation mit Dach blau/gelb/grün Mülltrennsystem
Produkttyp: Mülltrennsystem - Universaltonne
Behältervolumen: 90 Liter
Gehäusematerial: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
377,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mülltrennsystem VAR 3-fach mit Dach 90 L gelb, blau, grün 3x 30 L, aus...
Lieferzeit: 5-10 Werktage
377,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 377,38 €
→ zum Angebot
-
VAR Wertstoffstation 3-fach, mit Dach, 3 x 30 Liter gelb/blau/grün 2 Werktage 377,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 384,39 € → zum Angebot
-
VAR Wertstoffstation 3-fach mit Dach gelb blau grün 90 l
3 Werktage
393,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 393,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
VAR 3-fach Wertstoffstation mit Dach blau/gelb/grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAR 3-fach Wertstoffstation mit Dach blau/gelb/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mülltrennsystem, Universaltonne
Ausstattung
Anzahl Behälter
3
Eigenschaften
Gehäusematerial
Stahlblech
Maße & Gewicht
Behältervolumen
90 Liter
Durchmesser
42 cm
Weitere Daten
Bemerkung
18 kg / auch mit Edelstahl Korpus erhältlich / mit und ohne Dach erhältlich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen