VAR Abfallkorb Drahtgitter verzinkt 27l (M 2) Abfalleimer
Produkttyp: Abfalleimer
Farbe: grau
Behältervolumen: 27 Liter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Abfallkorb H400xB430xT210mm 27l Drahtgitter verz.m.gelochtem BD - Silber 2-3 Werktage 50,65 € + 7,10 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
-
Abfallkorb H400xB430xT210mm 27 l - M 2
1-3 Werktage
51,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 57,29 €
→ zum Angebot
-
Abfallkorb H400xB430xT210mm 27l Drahtgitter verz.m .gelochtem BD
Auf Lager
58,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
VAR Abfallkorb Drahtgitter verzinkt 27l (M 2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAR Abfallkorb Drahtgitter verzinkt 27l (M 2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Abfalleimer
Eigenschaften
Gehäusematerial
Stahl, Stahlblech
Oberfläche
verzinkt
Maße & Gewicht
Behältervolumen
27 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen