Hailo Separato K Teleskopschienen Paar Multideckel (1820889) Einbaumülleimer
Produkttyp: Einbaumülleimer
Raum: Innenbereich
Gehäusematerial: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hailo Einbaumülleimer Teleskop Schienen Paar 1820889 für Tablarboden Separato... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
-
Hailo Teleskop Schienen Paar 1820889 für Tablarboden Separato K
1-3 Werktage
21,18 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 28,13 €
→ zum Angebot
-
Hailo 1820889 Zubehörbeutel zu Multideckel für SEPARATO K Abfallsorter
28,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Hailo Separato K Teleskopschienen Paar Multideckel (1820889) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hailo Separato K Teleskopschienen Paar Multideckel (1820889)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einbaumülleimer
Raum
Innenbereich
Eigenschaften
Gehäusematerial
Stahl
Auszugstechnik
Teleskopschienen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen