Proregal Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel, 20L, schwarz (PR_RVB227-03)

Produkttyp: Treteimer Farbe: schwarz Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 48,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROREGAL Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel mit Edelstahlakzenten | 20... Amazon Marketplace PROREGAL Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel mit Edelstahlakzenten | 20... Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• PROREGAL® Mülleimer Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel, 5L, Schwarz... Otto PROREGAL® Mülleimer Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel, 5L, Schwarz... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• PROREGAL Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel mit Edelstahlakzenten | 20... METRO PROREGAL Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel mit Edelstahlakzenten | 20... 3-6 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
48,90
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
PROREGAL Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel mit Edelstahlakzenten | 20 Liter, HxØ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
PROREGAL® Mülleimer Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel, 5L, Schwarz schwarz 20 l Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
PROREGAL Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel mit Edelstahlakzenten | 20 Liter, HxØ METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel mit Edelstahlakzenten | 20 Liter, HxØ Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
PROREGAL Runder Treteimer Mit Kunststoffdeckel Mit Edelstahlakzenten 20 Liter HxØ OBI Angebotsinfo 2 Tage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Proregal Mülleimer, Schwarz, Metall, Rund, 29.2x45.5x36.6 cm, Küchen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Proregal Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel, 20L, schwarz (PR_RVB227-03) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proregal Runder Treteimer mit Kunststoffdeckel, 20L, schwarz (PR_RVB227-03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Treteimer
Büro, Innenbereich
Eigenschaften
Edelstahl, Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram