Garantia Nova Biomülleimer 5L, agave / graphitgrau (NOVA) Abfalleimer
Produkttyp: Abfalleimer - Küchenkomposter
Farbe: grau
Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garantia Biomülleimer Nova agave-graphite grey 5 L
ca. 3-5 Werktage
26,90 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 51,89 €
→ zum Angebot
-
Garantia NOVA Biomülleimer Küche 5L Agave/Graphite Grey Geruchsdichter
Auf Lager
32,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,64 €
→ zum Angebot
-
GARANTIA Biomülleimer NOVA Biomülleimer 5 Liter agave / graphite grey lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,64 € Versand kostenfrei Gesamt 32,64 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.
Garantia Nova Biomülleimer 5L, agave / graphitgrau (NOVA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garantia Nova Biomülleimer 5L, agave / graphitgrau (NOVA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Abfalleimer, Küchenkomposter
Raum
Küche
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Tragegriff, mit Tragegriffen, mit Transportgriffen
Eigenschaften
geruchsdicht
Gehäusematerial
Kunststoff
Stilrichtung
modern
Maße & Gewicht
Behältervolumen
5 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen