Cabaïa Adventurer Medium Grenoble Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,80 €
Ø 82 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,80 €
Ø 82 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 81,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaia Backpack Adventurer Medium Fortaleza beige - Beige Kaufland Cabaia Backpack Adventurer Medium Fortaleza beige - Beige 3-4 Werktage 81,80 € + 8,20 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack FORTALEZA Otto CABAIA Rucksack FORTALEZA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Cabaia - Adventurer Recycled Waterproof Medium Fortaleza - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Cabaia - Adventurer Recycled Waterproof Medium Fortaleza - Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.8 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Cabaia Backpack Adventurer Medium Fortaleza beige - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,80 € + 8,20 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack FORTALEZA Otto Hotspot GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Cabaia - Adventurer Recycled Waterproof Medium Fortaleza - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Grenoble Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa Adventurer Medium Grenoble? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
23 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram